2. Маникюр и педикюр

Зип-пакет
Особенности состава
Не тестируется на животных

Мария Г.
Очень красивая база, топом не покрывала, достаточно было снять липкий слой. Всё супер, спасибо!
Анастасия М.
Ольга Н.
Неудобная кисточка, база наносится неравномерно, растекается, надо приноравливаться. Относилась на ногтях 2 недели и начало отваливаться покрытие с ногтей. А так на ногтях в 2 слоя очень красиво и нежно смотрится
Полина Х.
Достоинства
Густой, хорошо ложиться и просыхает
Недостатки
Первый раз с ней работала, так что есть не дочеты с моей стороны, а так база просто класс, конечно буду ещё заказывать базы этой фирмы, тк хорошо просыхают, маникюр занимает минимум времени и расцветки просто прекрасные😍🥰
Ирина Х.
Отличная база. Наносила на обезжиренный ноготь два слоя. Каждый слой сушила. Сушила в уф-лампе 9ватт 5мин для надёжности. После сушки наносила топ гель. Рекомендую.
Маргарита Б.
Екатерина Ж.
Миленький, хороший, но цвет лично мне не подошёл. Но это очевидно мои собственные проблемы (
Елена Х.
изменен 10 августа 2024
Офигенная база,пробовали разные цвета, очень хороший пигмент,не надо наносить толстый слой.рекомендую.За ваши oтzovы Вам выплатят 3000 рублей. Жду в те ле грамме: ❝𝐨𝐳𝐨𝐧𝐨𝐭𝐳𝐨𝐯𝐲1❞
Виолетта А.
Олеся Г.
Обожаю эту фирму,всё отлично и доставка и упаковка особенно качество базы супер.Спасибо!