1. Электроника

1920x1080
Интерфейсы
USB Type-C

Александра П.
Работает. Но ей нужно хорошее освещение, иначе качество видео становится не очень
Александр В.
Классная камера. Всё соответствует описанию. Очень качественная сборка. Удобно крепится. Очень стильно смотрится. Немного шалит ББ, но видимо надо поковыряться в настройках. Покупкой доволен.
Александр В.
Лучше пока не видел
Аслан
Достоинства
Нормальная камера, лучше вэбки у меня не было, а у меня их и не было.
Недостатки
Звук не очень
Вечером картинка шумит, звук странный, было бы дешевле на пару тыщ - тогда норм. (подключил к тандерболт как положено)
Владимир А.
Прекрасная камера! Что понравилось: + Быстрая доставка; + Нормальная упаковка; + Хорошее качество картинки (даже в темных условиях); + 60 FPS; + Неплохой микрофон; + Возможность расположить вертикально или горизонтально; + Надёжный и удобный фиксатор (подошёл и для тонкого монитора). Что не понравилось: - Внешний вид упаковки был немного потрёпан;...  Читать полностью
Ренат А.
60 fps не работает без переходника. Купил уже 2 переходника но 60 фпс так и не работает, завтра на возврат понесу
Мария Л.
Супер обожаю эту камеру красивая и качественная
Сергей Б.
20 апреля 2024
Достоинства
Все ожидания оправданы. На материнке нет порта под камеру, поэтому подключал через переходник. Не жалейте денег и берите переходник с тайп си на юсб 3.1 и получите full hd и 60 к/сек
Недостатки
не обнаружил
Вероника Г.
29 марта 2024
Достоинства
Картинка качественная
Недостатки
Звука нет, т.к не хочет работать с платами многих компьютеров. Разъем type C.
Добрый день! Подключила данную камеру к своему компьютеру через порт type C без переходников. Компьютер мощный игровой. Картинка прекрасная работает - звука нет. Звука нет ни в приложении Zoom, ни в приложении Telegram видео. Айтишник 1 час решал мне...  Читать полностью
Вахид Ю.
28 марта 2024