1. Электроника
  2. Комплектующие для ПК
  3. Блоки питания
  4. Gigabyte
Gigabyte Блок питания компьютера P1200W, Модульный, 80+ Platinum, 1200 Вт (GP-AP1200PM)

Блок питания компьютера
Мощность блока питания, Вт
Разъемы питания материнской платы
ATX 20+4 пин
Кол-во разъемов Molex
Кол-во разъемов SATA

алексей ш.
Отличный блок питания. Взял для системы с суммарным потреблением около 500ватт в номинале, 800ватт в пике. При расположении блока как у меня, длины кабелей хватает впритык, надо будет ставить переходники удлинители, дабы проложить проводку красиво.
Иван
изменен 8 апреля 2024
Бп хороший, запас мощности , информативный дисплей , Но. Треск о котором пишут есть не слишком громкий но есть точней был )). после прошивки треска не слышно так как блок начал пищать довольно-таки громко , возможно производитель хотел починить треск но все сломал и стало еще хуже. Внимание ! После прошивки с офф сайта aorus.com, или через приложение...  Читать полностью
23 марта 2024
Отличный товар привезли к дому.
Александр З.
изменен 14 марта 2024
Недостатки
Ужасно трещит, даже спустя длительное время работы
До этого заказывал этот же блок питания. Когда приехал, я сразу заметил, что он ужасно неприятно трещит при запуске. «брак», подумал я. Оставил заявку на возврат по браку, заявку одобрили. Так как без блока питаюсь жить не хочется - заказал его же, надеясь, что приедет уже исправный. Но нет! Этот трещит не только после запуска, а вообще всегда
Георгий Б.
4 марта 2024
Пришла коробка с б/у залманом. И тут 2 варианта, это продавец подменил, поэтому никак коробка не запечатана или в период доставки сперли, хотя тут тоже виноват продавец, пожалел пакет.
в
виктор м.
12 февраля 2024
Достоинства
Пришел на день раньше упаковка- заводская коробка, запаянная пластиковой пленкой ,Отличный блок питания
Недостатки
Покупкой очень доволен, спасибо производителю и продавцу Рекомендую
Александр Я.
12 февраля 2024
Выглядит добротно,претензий нет,проверить не смог,так как это первая покупка для нового компа.
O
Oleg F.
10 февраля 2024
Достоинства
Работает без нареканий
Александр М.
11 декабря 2023
Достоинства
Пришел четко в указанный срок, упаковка- заводская коробка, запаянная пластиковой пленкой, похожей тоже на завод
Пока не проверял
11 октября 2023
Достоинства
модульный. с хорошим экраном
Недостатки
цена