1. Электроника

4 мая 2024
Годнота
Денис
изменен 23 апреля 2024
Когда придет процессор, дополню отзыв.
Алексей З.
12 марта 2024
Достоинства
Наверное только доставка.
Недостатки
Некорректно работает третий слот для оперативной памяти. Не выключаетчя подсветка на материнке после выключения компьютера.
В целом рабочая материнская плата, видно мне попалась с дефектами... 03.03 доставили, проверил только сегодня. В играх, на первых минутах было всё ок, потом игра просто зависала и вываливалась без всяких...  Читать полностью
Борис
6 марта 2024
Достоинства
Довольно удобная компоновка, не грееется совсем.
Недостатки
Не удалось подключить второй монитор через DisplayPort с процессорным видео, только HDMI, обновил и биос и драйвера - не помогло, кабель проверенный, возможно глюк виндов. Пришлось видеокарточку поставить, с одним монитором некомфортно.
Комоче к.
20 февраля 2024
Достоинства
Холодная как лёд, есть все необходимые расширения, Micro-ATX, спокойно берёт XMP 3200Mhz 32GB DDR4 на адекватных таймингах, PCIe 4.0 x16
Недостатки
Цена как по мне завышена, но это скорее придирки, ведь если бы это был не H, a B чипсет, которым компетентные и ни разу не проплаченные блогеры нас зомбировали, хотя по факту разницы для простого пользователя нет, то вопросы цены отпадают.
Брал под I5 12400, RTX 3060 12 и 32GB оперативы. XMP спокойно включается в биосе, после чего можно про это забыть. Мать полностью справляется со своими задачами, а в стресс тестах практически холодная. За 12к считаю жирной и отличной. Пользуюсь уже полгода и в хвост, и в гриву без проблем. Рад, что не купил на B чипсете, где у меня за эти деньги, не было бы даже радиатора...  Читать полностью
Рамис
17 декабря 2023
Работает. Всё отлично.
Максим Ш.
31 августа 2023
Достоинства
Пришла очень быстро, хорошо защищена в коробке, все слоты под оперативку, m2, sata все как в описании, не тяжелая.
Недостатки
Пока не выявил.
Всё прекрасно, пока не поставил, поставлю дополню.
Александр С.
31 августа 2023
Достоинства
Пришла целая, не помята
Недостатки
Пока не выявил
Пока не проверял, как проверю дополню отзыв
Владислав С.
13 августа 2023
Достоинства
Отличная платформа в этом ценовом сегменте. Хорошее, качественное исполнение, достаточное количество пинов для подключения периферии. Пришла быстро, без повреждений