1. Электроника
  2. Комплектующие для ПК
  3. Процессоры
  4. Intel
Intel Процессор Core i5-12400 OEM (без кулера)

Процессор
Базовая частота, ГГц
2.5

Владимир Я.
23 марта 2023
Достоинства
Работает, пришел в маленьком защитном пластике, по тестам АИДА всё соответствует описанию, интегрированное видео тянет все нужные мне программы , я работаю в 3D
23 марта 2023
Достоинства
Встроенное графическое ядро хорошо справляется со средними играми (если по требованиям не нужна видеокарта) Геншин, майнкрафт тянет спокойно даже с запасом Температуры невысокие, в связке с хорошим кулером значения не превышают 50 градусов в нетребовательных играх
Недостатки
Не выявил
ALEXEY B.
22 марта 2023
Достоинства
Пришло все в целости, заработал с первого раза
По началу боялся брать OEM вариант, ну мало ли чего, BOX надежнее как-то, но потом решил попробовать* во-первых, цена, а во вторых кулер штатный все равно менять планировал. Проверил при получении, что нет механических повреждений, установил - все работает, без проблем. Сам проц особо не гонял, но на обычных...  Читать полностью
Джамалдин А.
20 марта 2023
Достоинства
оригинальный товар все соответствует.
Недостатки
нету
Продавца рекомендую
Аникин Никита
16 марта 2023
Достоинства
Адекватная цена, гарантия от Ozon
Недостатки
На момент покупки здесь была наименьшая цена + гарантия озона. На внешний вид абсолютно новый, не заляпан. На работоспособность пока не проверял, жду другие комплектующие.
13 марта 2023
Достоинства
Быстрый проц, встроенная графика, цена приемлемая
Недостатки
не замечены
Рекомендую для средне-бюджетных сборок, покупался для монитора с целью серфинга на 4к в 144гц, тянет без проблем
Пискарёв Александр Владимирович
13 марта 2023
Достоинства
Наилучшее сочетание цена/производительность на данный момент. Идеальный вариант для сборки экономной но при этом мощной системы. Не требователен к материнской плате и охлаждению, достаточно средне бюджетных комплектующих.
Недостатки
Нет таковых, хотелось бы встроенной графики UHD770 а не 730:)
Собирал на материнке Asus Prime 660 plus с DDR4, для Photoshop и офисных задач, производительность огонь!
Алексей Г.
12 марта 2023
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Рекомендую продавца, упаковано качественно. В магазине выдают в пакетике, или пупырчатой плёнке. Этот процессор упакован в пластиковой упаковке, похожей на boxвый.
Влад С.
12 марта 2023
Достоинства
Хорошая цена, отличная производительность за эти деньги, наличие встроенного видеоядра
Недостатки
Устаревший тех. процесс, высокий теплопакет
Процессор хороший, но скорее для фанатов intel т.к. Ryzen 5600 при схожей производительности и цене имеет гораздо меньший теплопакет, но если вы все таки хотите собирать на intel то отличный выбор, подойдет практически для всех видеокарт, вплоть до 4070 ti. Так что, если вы фанат intel, то рекомендую
Алексей В.
12 марта 2023
Достоинства
работает сразу с матерью от гигы b760