3. Верхняя одежда

Хлопок, Овечья шерсть, Шерсть
шерсть 80%, хлопок 20%

Аня А.
18 мая 2024
Тонкое, удобное. Качественное. Ручкам прохладно, если не с длинным рукавом что-то под него надеть. Цвет ближе к серому.
25 ноября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Симпатично
Недостатки
Очень сильно и неприятно пахнет даже после 2 стирок
Немного колется
Татьяна Г.
9 сентября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Соответствует фотографии. Хорошая тёплая шерсть (и приятно пахнет, кстати). Есть карман, есть капюшон.
Пончо имеет внушительную толщину, на холодную погоду хорошо. На лето не подойдёт. Пробовала носить летом — было жарко. Наступила осень — вот теперь как раз.
Тамара Л.
25 августа 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Интересная модель
Недостатки
Понравилось. Можно брать и на фигуру поаолнее чем М. Сядет менее свободно чем на модели, однако все равно хорошо.
Марина С.
21 августа 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Чувствуется шерсть в составе, теплое
Недостатки
Нет бахромы на спинке внизу (на картинке есть), нет бирки с составом, две небольшие зацепки. Кажется это не заводское производство. Цена завышена, оставила, не знаю как в носке себя поведет
Юлия В.
1 июня 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
отличное качество и тёплое
Наталия Л.
4 мая 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Лёгкое, но тепленькое, уютное. Не колется, шерсть и хлопок в тандеме. Подойдёт и под джинсы, и с юбкой
Мерила несколько цветов. Выбрала себе рыже-коричневое пончо этой же серии, но и серое понравилось, просто рыжее лучше сочетается с этно напевами в моей одежде. Очень здорово придумали сделать два типа вырезов для рук! Выше и ниже. Верхние позволяют...  Читать полностью
Наталия Л.
4 мая 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Лёгкое, но тепленькое, уютное. Не колется, шерсть и хлопок в тандеме.
Выбрала себе рыже-коричневое пончо этой же серии, но и серое понравилось, просто рыжее лучше сочетается с этно напевами в моей одежде. Очень здорово придумали сделать два типа вырезов для рук! Выше и ниже. Верхние позволяют носить рюкзачок так, чтобы пончо не топорщилось, как это получается...  Читать полностью