3. Платья и сарафаны

100% полиэстер
Весна-лето 2023
Вечерний/праздничный/выпускной

изменен 27 июля 2024
Платье аккуратно пошито, смотрится хорошо .Цвет очень красивый, блёстки не осыпаются.К покупке рекомендую!
Андрей Т.
За свои деньги классное, даже не пожалел и жене понравилось, пошито качественно, нигде не торчат нитки, но конечно синтетика, всë блестит, я бы сказал что большемерит, жене великовато немного
Красивое праздничное платье. Мне понравилось. Ткань не колется, есть подкладка. Блестки немного осыпались и всё. Есть небольшая драпировка от плеча и в талии, отлично скрывает, то что нужно скрыть😉. На меня село чуть свободно, не облегает, ношу 48-50. Единственное, что возможно немного укорочу, люблю по колено. Советую к покупке.
Платье отличное. Прекрасно садится за счёт фасона. Паетки не осыпаются. Рекомендую.
Ольга Д.
Очень красивое нарядное платье 👗, скрывает недостатки, блёстки не осыпаются . Благодарю продавца за брошь и баллы . Рекомендую к покупке.
Владимир Л.
Товар доставлен в ужасной упаковке. Продавцу стыдно! Платье хоршее. Размер соответствовал. Все как на картинке. Швы ровные. При первой стирке очень красило.
Татьяна В.
Галина А.
Достоинства
да
Недостатки
покупкой довольна
Синтетическое платье, блески немного осыпаются. В принципе для такой цены хорошее 👗
Артур Г.
Размер совпадает. Качество хорошее