1. Аксессуары
  5. Sweetbags

Китай
Полипропилен

Фофанова Л.
Первое впечатление-отличный,легкий.Едет легко,ручка выдвижная,есть дополнительные держатели сверху и сбоку.Посмотрим,как переживет отпуск.
с
ставецкий антон
Достоинства
Вместительный, красивый, лёгкий
Недостатки
Не обнаружено
Внешний вид идеальный. Громоздким не смотрится. Красивый, лёгкий, розовый цвет приятный, глаза "не режет". Вместительный, колёсики вращаются свободно. Высота ручки два положения. Покупкой довольны
Отличный ,качественный , советую 👍
Оксана С.
Чемодан замечательный. Как раз нужен был средний. Размер идеальный. С ним очень комфортно путешествовать. Покупали средний и маленький. Оба отлично перенесли отпуск. Четыре города, с подъемами и спусками, ничего не сломалось, не отвалилось. Я рада покупке. Спасибо.
Оксана С.
Классный чемодан. Купили два маленький и средний. Очень понравились. Проехали за один отпуск 4 города. Все с ними прекрасно. Ничего не сломалось, все на месте. Замок не использовали.
Татьяна Г.
Оценить чемодан в поездке пока не могу. Визуально понравился. Ручка и все молнии работают, замок закодировала без проблем. Упакован и доставлен качественно.
Наталия Ч.
Достоинства
Легкий, отличный и павный ход колёсиков, подвергся большим нагрузкам при перелете, умудрились даже в багаже поцарапать, но внутри сохранил хрупкую технику на ура. И цвет просто прелесть - случайно встреченная соседка запросила ссылку на чемодан, ибо красивый. удобный замок.
Недостатки
Не поняла как переставлять код на замке, несмотря на приложенную инструкцию. В толщину заявленные 20 см никак не достичь, в силу 2х молний. минимальная толщина 23 см, так что не пройдет в ручную кладь у особо требоватльных до размеров перевозчиков, учитывайте!
в целом за эту цену все понравилось и надежный.
В поездке ещё не пробовали. Пришел в целости.
Виктория Ф.
Достоинства
Легкий , красивый
Недостатки
Очень дочка довольна, никому не давала собирать, возить, вообще трогать.
Александр М.
Супер чемодан, выдержал уже две большие поездки. Колеса, замок и оболочка целы. Зарапается конечно, но это логично.