2. Уход за лицом

Южная Корея
Упаковка
Стеклянная банка, Картонная коробка

Евгения А.
Это вторая баночка 🥰 Моей жирной и проблемной коже подходит великолепно. С утра наношу тонким слоем, а на ночь потолще. Разглаживает мелкие морщинки, выравнивает цвет лица, надеюсь со временем от пигментации поможет. Не будьте мной, пользуйтесь spf! Поверх крема он ложится отлично, не скатывается, как и тональный крем.
Кристина Л.
Очень лёгкий, без запаха
Алёна Р.
Хороший крем, понравился больше, чем сыворотка из этой же линейки. Крем отлично увлажняет и успокаивает кожу, борется с воспалениями и его на долго хватает, так же он такой легкий, что хорошо впитывается в кожу не оставляя после себя неприятные ощущения. Сухой коже не подойдет, а вот комби и жирной будет просто прекрасно
Отличный увлажняющий крем, подходит для закрытия сверху сыворотки. Не липкий, не оставляет ощущения жирности. Кожа бархатистая
Идеально на летний период, впитывается быстро, липкости нет! Без запаха, мне это важно. Не вызвал аллергию.
Анастасия Г.
Очень понравился крем, беру уже второй раз. У меня комбинированная кожа, поэтому я предпочитаю лёгкие по текстуре крема, не липкие, как этот. Заметила, что он также разглаживает мелкие морщинки, если его использовать каждый день в сочетании с другими уходовыми средствами. Объем, конечно, маловат, хотелось бы побольше. А так, крем рекомендую.
Анна А.
Нежный и лёгкий, быстро впитывается и не оставляет липкого следа. Кожа потом начинает жерниться намного позже. Не подойдёт для сухой кожи, а для комбинированной и жирной - идеально.
Анастасия З.
30 апреля 2024
Достоинства
Пришел хорошо упакованный, оригинальный товар. Быстро впитывается, приятная равномерная текстура
Мне показалось, недостаточно хорошо увлажняет комби кожу. С сыворотками под него - окей, но есть более простые способы увлажнить кожу
19 марта 2024
Достоинства
легкий, быстро впитывается
Недостатки
если нанести на ночь, появятся черные точки
идеальный гель, лучше чем был с зеленым чаем и тигром - не оставляет жирности, не вызывает ее. рекомендую
13 марта 2024
Отлично успокаивает кожу и снимает за ночь воспаления