1. Обувь

2.1
Полнота

Галина Д.
брежнева лариса
Много лет ношу такие сабо дома, были от оригинальных биркинов, до китайских из кожзама, очень удивилась актуальности данной модели в этом году и взяла сандалии на повседневку, ведь ничего удобнее еще не придумали. Кожа жестковата, но нигде не жмет и не трет, для долгих прогулок идеально, идут в размер. Фирма проверенная, брала маме сабо в прошлом году...  Читать полностью
Тим Натали
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
анатомически правильная подошва, форма сабо интересная, симпатичный дизайн
Недостатки
не покупала розовую обувь ранее, что ж пора начинать)
рекомендую, как удобную модную обувь
Ш
Шапошникова Александра
Такие как я хотела, удобные на моих ногах с косточками. Не тяжёлые, но и не пушинка. Оптимальные.
Денис С.
Просто замечательные шлепки, очень качественные и удобные.
Лилия Б.
Удобные, верх мягкий. Ремешки можно перестегнуть. Стелька внутри пачкает носки.
Ксения Москаленко
Мне понравились и подошли, качество на первый взгляд хорошее, как будет в будущем, не знаю. Спустя несколько дней носки, очень удобно и ничего не натирает, мягкие.
Не поверила отзывам и решила заказать. Действительно, сильно натирают((( мозоли от ремешков сверху обеспечены. Если ходить в носках и дома, может быть обойдется без мозолей. Из плюсов-можно регулировать подъем, стопа не скользит по подошве, как в кожаной обуви. На мой взгляд большемерят на пол размера
Отличные, покупаю вторые, ношу не снимая, ноги при плоскостопие перестали болеть и отекать. Советую
Очень, очень симпатичные внешне. Про удобство и говорить не нужно, ногам ооочень комфортно. Становлюсь поклонником этого бренда.