3. Постельное белье

220x240

Лилия К.
Юрий П.
Галия Х.
Не думаю, что это хлопок, не сатин. И не жатка. По фото видно, что гладить его надо. Цена 2700 р. Завышена. Неоднозначное ощущение. Вроде красивое, но на тело синтетика. Может я что то не понимаю.
Сатином и не пахнет к сожалению. Но за такую цену очевидно было. Комплект пришел полный. Цвет как на фото. Местами торчат нитки.
Юлия Б.
Мягкое, нежное постельное белье. Единственно, швы на простыне и на наволочка затянуты и торчит ткань. В целом за такую стоимость, пойдёт.
Анна Г.
Хорошее постельное, беру не первый раз, рекомендую
Оксана Ч.
Достоинства
Сшито хорошо, аккуратно, нитки не торчат
Недостатки
Слишком тонкая ткань, появляются катышки
Лилия Н.
Очень понравился контраст, допишу после опробования и стирки. А так на ощупь 👍. Посоветую всем. Довольна.
Эдуард А.
Ткань очень приятная на ощупь. Но тонковатая по сравнению с сатином. После первой стирки на наволочках появились затяжки. Стирать при 40°
Виктория Т.
Комплект постельного белья пришёл целым, без торчащих ниток. Единственный минус пока что увидела -это когда вспотеешь и лежишь на этом белье, то потом остаются пятна .
Гаяне Р.
Очень красиво и мягкое постельное белье . Беру второй на подарок, первый себе взяла ♥️
Юлия Д.
Алена Ж.
Зинаида А.
Елена Ж.
Анна Л.
Отличного качества комплект белья. Спасибо за доставку!
Татьяна Г.
Юлия П.
Достоинства
Цена
Недостатки
Кто сказал, что это жатка и 90% хлопка? Гладить надо однозначно и даже не знаю, как будет спать на этом комплекте. Покупала в подарок, возвращать уже некогда, но рискую испортить себе репутацию от подобного подарка...
1 мая 2024
Покупаю не первый раз такой комплект , мягкий ярки . Спасибо за подарочек продавцу
Юлия Р.
1 мая 2024
18 апреля 2024
Юлия М.
14 апреля 2024
Виктория М.
5 апреля 2024
Достоинства
Плюс это подарок в виде маски для лица. На этом плюсы закончились
Недостатки
Качество наиужаснейшее! Этому белью красная цена 500 р, Нитки торчат, местами даже зацепки, боюсь представить что будет после стирки
Елена И.
2 апреля 2024
Наталья А.
изменен 26 апреля 2024
Взяла 2 комплекта - серый и розовый с серым. Продавец уверял, что мягкое и под ним не потеешь. Но все же потеешь. Тело прям сырое. Причем как-то странно это ощущается. Вроде не жарко, но тело прям мокрое. Дети отказались от него. Мне тоже не очень нравится. Наличии синтетики чувствуется. Все же лучше хлопка, для сна, ничего не придумаешь. Жаль, что...  Читать полностью
Лариса Ч.
изменен 24 мая 2024
Изменила отрицательный отзыв на положительный.Несколько раз стирала белье и предерживалась рекомендации по стирке.Не вижу изменений,спасибо продавцу,что дал правильный совет.В общем рекомендую к покупке.Белье приятное к телу и теплое.Т.к.в доме имеется котик не остаются затяжки.
Анна Ф.
15 марта 2024
Достоинства
Я в него влюблена ❤️
Недостатки
Их нет
Комплект хороший 👍 все аккуратно, цвет как на картинке, качество 100% ткань и характеристики соответствуют описанию. Мне комплект подошел идеально продавца и товар однозначно рекомендую 🔥
Лидия С.
5 февраля 2024
Достоинства
Постельное белье очень понравилось, приятное к телу, красивое и качественно сшито. Стильно смотрится.