Комбинезон Ramelka

Трикотаж
Хлопок 80% + 20% ПЭ

Евгения К.
24 января 2024
Достоинства
На долго хватит
Недостатки
Липнет всё, но это же черный цвет
Валентина И.
18 января 2024
Мария К.
1 января 2024
Достоинства
Очень классный, тонкий и крепкий. Но большемерит.
Екатерина Г.
17 декабря 2023
Хлопок. Комбинезон тоненький. Оставляет мелкий ворс, который под подгузник попадает тоже, дешовенький материал скорее всего. Хотелось бы поплотнее и подобротнее и без ворса естественно.
Алексей Л.
14 ноября 2023
хороший комбинезон, но сильно линяет. Даже после стирки колени и плечи ребенка черные
Юлия П.
11 ноября 2023
Бывает красит подгузник и участки кожи, если намокает. Брала на развивашки и в детские комнаты. Пойдёт.
7 ноября 2023
Понравились но на рост 69 размер 74 длинные на 4-6 см
Горюнова-Юрченко Наталья
5 ноября 2023
Достоинства
Чистый хлопок
Недостатки
Не стильные от слова совсем, ткань тонкая
Плюсы указала выше. Слишком широкие штанины внизу, смотрятся устарело. Плюс ткань достаточно тонкая. Забрала в пункте выдачи, сразу бирки сняла и постирала. Потом пожалела, так как нашла более качественные подобные штанишки другого бренда. По такой же цене. Теперь беру там. Бренд не указываю, чтобы...  Читать полностью
Исламия М.
5 ноября 2023
Достоинства
Этот комбез идедабная находка. Очень классный купила для двойняшек в садик, легкий материал, 92 получился с запасом, можно и с футболкой и с кофтой и рубашкой пробовать разные образы. вообщем рекомендую очень понравился. закажу ещё в розовом цвете.
Елена Я.
18 октября 2023
Достоинства
супер, не скатывается. благодаря резиночке сзади легко одевать и снимать. всего две застежки, для малышей, которые не любят одеваться это удобно.
Недостатки
лучший комбез. любимая вещь.