Платье VITTORIA VICCI

94% полиэстер; 6% эластан
Весна-лето 2023
Вечернее, Праздничное

3 апреля 2024
Платье очень хорошего качества,приятная ткань,никаких торчащих ниток.Богато смотрится.В нем и замуж,и на выпускной,и на любое торжество.
Любовь Р.
3 апреля 2024
Платье белого цвета не кремовое как в описании. Ткань синтетика, но очень приятная к телу. Модель как на фото. Село отлично со спущенными рукавами. Если рукава одеть на плечи, грудь начинает фалдить. Поэтому только со спущенными рукавами нормально.
Наталья Т.
3 апреля 2024
Хорошее качество. Яркий цвет. Только мне в груди маловато, нужно что- то думать. Вашей вины нет, у меня грудь не соответствует размеру. Платье для девушек с грудью 0-1.
Наталья
2 апреля 2024
Достоинства
Очень красиво сидит по фигуре
Недостатки
Не обнаружила
Ткань приятная к телу
Евгений С.
1 апреля 2024
Достоинства
Платье хорошее. Размер соответствует.
Недостатки
Отгладить его ппц напряжно. Ткань легко мнется и мятой выглядит не очень. Теперь еще надо покупать китайскую гладильщицу.
В целом вариант 👍. На полненьких будет сидеть как халат.
Светлана П.
1 апреля 2024
Платье просто прелесть,ткань приятная к телу,шикарно село.Спасибо!
1 апреля 2024
Достоинства
красивое
Недостатки
Красивое платье, тем более за такую цену (брала за 1200). Материал чуть тянется. Идет в размер, таблица размеров соответствует, село идеально, ну верх чуть более плотно сидит, облегает, а юбка более свободно, но не критично. Верх с подкладкой, юбка одинарный материал, чуть чуть просвечивает. Я довольна покупкой
Анастасия Г.
31 марта 2024
Сразу же отвалилась застежка и разошлась молния. Вставили свою и работает как надо, молния ужасная и даже сделано дешево.
Гульдар Г.
31 марта 2024
Платье шикарное, ткань отличная. Скорее всего идёт в размер. Фото после мероприятия скину. Берите, рекомендую!
Светлана Б.
30 марта 2024