2. Уход за волосами

Упаковка
Пластиковая банка, Вакуумная упаковка
Пол
Женский, Мужской

Классное средство, не ожидала такого эффекта. У меня волосы очень тонкие и пористые. Окрашиваю раз в месяц. Сухие и повреждённые. Благодаря этой маске волосы стали блестеть, появилась мягкость. Текстура очень мягкая, как сливочное масло. Приятный запах , просто бомба ❤️🔥 Теперь это моя любимая маска, буду лечить свои волосы. Однозначно рекомендую....  Читать полностью
Юрий Т.
Отлично
Алина К.
Маска бомба! Пока еще не ощутила рост волос, так как только попробовала, но волосы после нее шелк и мягкие
Анастасия А.
Девочки, маска ТОП❤️🔥 У меня убитые волосы, обесцвеченные, ломкие Но, эта маска творит чудеса Мягкие, напитанные, блестящие волосы🥹 Мне она очень понравилась, советую попробовать Вообще советую маски делать под термошапку, эффект увидите значительно раньше Я лично благодарю производителя и продавца🫶🏼
Ирина Р.
Пока не пробовала, напишу позже
Денис М.
13 июля 2024
Отличная маска, рекомендую
Варвара К.
13 июля 2024
Очень хорошая маска, результат виден с первого применения Волосы очень мягкие и красивые, есть охлаждающий эффект
Юлия А.
12 июля 2024
Достоинства
Не жирнит от слова совсем, это большая редкость. Использовала вместе с другой маской, результат:живые кончики.
Ольга Г.
12 июля 2024
Достоинства
хорошая маска
Юлия Р.
12 июля 2024
Этой маской пользуюсь постоянно. Очень нравится эффект - будто после процедуры ботокса. Чуть изменилась упаковка, надеюсь что свойства остались прежними))