2. Коляски и автокресла
  5. Sevillababy

Коляска прогулочная
Вес коляски, кг
Особенности детского транспорта
Бампер, Вентилируемое окошко, Дождевик, Карман для принадлежностей, Козырек от солнца, Корзина для вещей и покупок, Накидка на ноги, Подставка для ножек, Пятиточечные ремни, Разная ширина осей, Стояночный тормоз, Съемная обивка, Подстаканник
Комплектация колясок
Корзина для покупок, Накидка на ножки, Прогулочный модуль, Съемный бампер, Капор, Дождевик, Чехол
City Grey

Владимир Адмиралов
Упакованно хорошо, пришла целая
Арина Ч.
Коляска хорошая) Я бы даже сказала 10/10) Все круто ! Вот жаль только что сумку приходится заказывать отдельно… а так все устраивает ) удобная, компактная при складке)
Очень тяжёлая, ткань хорошая, рама вся скрипит , особенно в месте где находится механизм с кнопкой для складывания, ее по полу катишь и она вся скрипит, новая коляска! Чехол на ноги внизу не застегивается , не хватает длины петель, кнопки очень тугие, ручка люфтит, колёса хорошие , не пахнут, если надеть защитный чехол на подножку , не сможете ее опустить...  Читать полностью
Екатерина Н.
В эксплуатации уже 3 недели. Коляска легкая, маневренная, просторная, большая корзина для покупок. Мы очень довольны. Рекомендуем👍
Анастасия Т.
Удобная, маневреная, проходимость отличная по нашим то дорогам РФ. Ребенку годик помещается 🥹
Регина П.
Коляска действительно очень комфортная, как многие пишут. Мягко едет, легко управляется, удобно складывается. Ребенку комфортно-большое спальное место🔥 С эстетической стороны, очень стильно выглядит💕 Но! Не без минусов.. Уважаемый производитель, обратите внимание уже на этот недочет! складывается ощущение, что Чехол на ножки не от этой коляски...  Читать полностью
Елизавета Х.
Отличная коляска, большая, многофункциональная, надежная, плавная езда, ткань водоотталкивающая, утепленная. Я очень довольна тем, что спальное место большое. Смотрится стильно и красиво.
Дмитрий Б.
Отличная каляска
Сергей Л.
11 мая 2024
Очень удобная коляска
6 мая 2024
Товар соответствует описанию При сборке проблем не возникло. В эксплуатации удобно.