1. Обувь

Количество в упаковке
Упаковка
Картонная коробка

Александр З.
Хорошие формодержатели, размер подошёл, думаю буду заказывать ещё.
Светлана М.
Не знаю сколько прослужат, как то соединительные металлич. пружины расхлябанные. От марки Ваlily служат уже 30 лет. Надеюсь Valvi тоже хватит надолго. В целом они выглядят хорошо, форма и пяточник очень удобный для извлечения из обуви . Ставлю 5!
а
алексей м.
18 мая 2024
Достоинства
Кедр
Недостатки
Купил в третий раз
Очень хорошее качество! Подошли просто идеально. Удобно регулируются. + приятный бонус в виде освежителя для обуви)
Любава Т.
6 мая 2024
Покупкой довольна. Размер соответствует заявленному. Есть ощущение что обувь 36 размера будет растягивать, но в 37 натяжение нормальное. Запах кедра чудесен.
Людмила Л.
23 апреля 2024
Отличные наушники
Никита К.
17 апреля 2024
Пользуюсь пол года , лучшее приобретение к обуви
Кирилл Ш.
31 марта 2024
Всю обувь храню на колодках, по соотношению цена-качество этот товар для меня лучший вариант
Николай С.
изменен 28 марта 2024
Общее впечатление - положительное, но с вопросами. 1. На фото формодержатель который покупал в 2022 году (слева) и сейчас (справа), почему то разный цвет дерева?! 2. На весах не замерял, но по ощущениям новые формодержатели стали легче?!
25 марта 2024
Отличные колодки за эту стоимость. Заказывал 3 пары, ни в одном шариков в подарок, к сожалению, не было. Видимо китайцы перестали класть в комплект. В описании не указано, что должны быть шарики, поэтому все норм. Пакеты есть. Брак не попадался, шлифовка хорошая, запах приятный.