2. Подгузники и гигиена

Объем, мл
Вес, г

Виктория С.
изменен 20 июля 2024
Пришел помятый. Не понятно как открывать крышка гладкая пришлось с подручными средствами открывать. Запах потрясающий. Дополню когда попробую )
Светлана Ш.
Самый лучший крем, из недостатков только цена
Анна Я.
Отличный крем. Для кого то покажется слишком жирным, так как сразу он не впитывается, руки влажные после него. Но я искала именно такой эффект, потому что руки очень сухие. Натуральный нехимозный запах мяты. Хорошо увлажняет, ручки после него мягкие и бархатные.
Татьяна И.
26 апреля 2024
Очень люблю этот крем,эффект увлажнения,смягчения, особенно его аромат "хочу на Бали". Он наполняет собой помещение как парфюм)расслабляет и уносит куда-то в море,солнце,лето)))) Из минусов - цена) и мне неудобен такой формат тюбика. На крышечке бы что-то заострённые сделать,а то приходится искать чем проткнуть))) а воспользоваться то хочется сразу...  Читать полностью
Полина С.
17 апреля 2024
Потрясающий крем, за ночь напитал мои сухие от погоды руки, сейчас кожа нежная, как попка младенца 🔥
Яна Л.
6 апреля 2024
Эти крема для рук-любовь😻
Юлия П.
1 апреля 2024
Для любителя вишневых вкусов и ароматов этот крем стал просто находкой. Пользуюсь из набора бьюти пай аналогичным с манго, недавно забрала такой с вишенками. Аромат прям в сердечко, очень приятно пользоваться после соли для ванн с вишней 😋 Руки все увлажнены и не требуют дополнительного ухода, что важно в переходный период от зимы к весне.
Дарья Б.
31 марта 2024
Теперь я реально хочу на Бали. Этот запах сносит крышу. Люди вокруг интересуются, что это за духи, когда мои ладошки проходят мимо их чудесных носиков. Про действие этого крема можно написать многое, но вы лучше попробуйте и сами удостоверьтесь, что этот крем не сравниться ни с какими другими. Ваши ручки скажут вам спасибо
13 марта 2024
Пахнет оооочень вкусно вишней, но дороговато за такой объëм. Плюс железная упаковка слишком мнëтся и может треснуть, лучше заменить на пластик. Также из-за воздуха слишком много лишнего крема вытекает.
Ксения П.
изменен 5 марта 2024
Самый лучший крем для рук, который я когда-либо покупала