3. Одеяла

200x220
Материал чехла
Тиковая ткань
Количество предметов в комплекте

Все нравится. Товар пришел чистый, нитки ни где не торчат. Надеюсь спать будет под ним комфортно. Брали не себе. Как начнут пользоваться, коммент добавлю. А так рекомендую.
Марина Б.
Альбина Б.
Тонкое, лёгкое одеяло Взяла из-за верблюжей шерсти, т.к. по опыту знаю, что должно быть очень тёплым. Идеально подошёл к пододеяльнику размером 175×210
Галина С.
Отлично. Когда достали из упаковки одеяло распушилось, стало огромное, легкое, приятное.
На межсезонье, пока не будет отопления, я думаю, что одеяло подойдёт.
Антон Л.
Легкое, толстенькое, на сквозь просвечивает почему-то если на окно смотреть,пока летом +30 оценить теплое или нет не получается,
Ирина Ш.
Достоинства
Толстое. Очень теплое.
Недостатки
Вини Пох ..
Хорошо прошито. Ровно. И толщина по всему одеялу тоже одинаковая. Одеяло не толстое.
Татьяна Т.
Ирина Г.
Отличное одеяло. Лёгкое, приятное на ощупь, мягкое. Очень понравилось.
Яна Н.
изменен 4 сентября 2024
Оно прекрасное! На лето - вообще идеальное! Тонкое ( такое и хотела!!!), не тяжёлое, материал очень понравился! Думаю и зимой пользоваться - в квартире хорошо топят, под тёплым - очень жарко 🤔🥺. ( Да, кому важно, из недостатков: в пододеяльнике шуршит! ))).
Юлия Ш.
Яна Г.
изменен 27 августа 2024
Начиталась отзывов... Кто писал, что оно не тëплое??? Вы спите на улице??? Одеяло очень-очень тëплое! Жарко под ним! За качество ставлю 5. А так деньги выброшены... Теперь будет лежать мëртвым грузом этт одеяло...
Людмила Б.
Константин У.
изменен 26 августа 2024
Ксана К.
Оксана З.
Татьяна Ш.
Татьяна Р.
Неплохой товар: одеяло лёгкое, плотное, тонкое. Материал одеяла сделан из тика с рисунком и простеган. Красиво смотрится, но, на мой взгляд, тонковато. Но субъективное мнение. Может оно изменится после того, как испробую в деле.
Людмила Л.
Очень понравилось одеяло! Мягкое пушистое ,лёгкое и теплое! Рекомендую к покупке !
Валентина З.
Одеяло конечно хорошее, все отлично, но только одно но, оно не 2 спальное, а полутороспальное, да на картинке к одеялу написано что это 175 на 210, но на одеяле на бирке другое 150 на 210, кому верить?как так?
Надежда Д.
Мария С.
Одеяло просто супер, сшито очень аккуратно, большое, тёплое, пышное, спасибо ❤️
Наталия Ф.
Наталия Ф.
Одеяла супер, легкие и теплые. Очень довольна
Маргарита Г.
Достоинства
Супер
Недостатки
Одеяло обалденно. Лёгкое, но в тоже время, как я и хотела толстенькое. Упакованные в рулинчик. Цена-качество 🔥
Елена Ч.