3. Постельное белье

50x70
Размер простыни
220x240

Карина М.
Пользуюсь этим постельным бельем уже пару недель и хочу отметить, что оно действительно нравится всей семье. Материал из 100% хлопка ощущается на коже очень приятно, а страйп-сатин придает ему изысканный вид. Радует, что наволочки и приспособления на молнии выполнены качественно, и все швы – аккуратные. Отличная воздухо- и влагопроницаемость: больше...  Читать полностью
Корнева М.
Анна
Достоинства
Отличный сатин и евро-размер. Уже покупала простыню из такого материала- очень понравилось. После стирки сатиновый блеск слегка уменьшается, но цвет остается. Смотри фото.
Особенно понравилось отношение продавца к своим покупателям. В упаковке вложены не только рекомендации по уходу но и гарантийный талон и контакты.
Здравствуйте, белье достойного качества, постирала и высушила в сушильной машине, нитки не торчат катышек нет. Все хорошо.
Очень плотное качественное бельё, после стирок не теряет в качестве в цвете, на фото цвет получился чуть светлее, в жизни цвет более темный и насыщенный. Очень понравилось по приемлемой цене. Буду брать ещё.
Ориентировалась по отзывам и не прогадала . Комплект шикарный , после стирки не поленял . Мягкий . Рекомендую👌🏽 заказывать буду еще однозначно
Прохор М.
Товар отличный купила третий комплект, в разных цветах, первый комплек стирала 5 раз прежде чем купить 2ой, после стирки не меняет цвет, не линяет, катышек не появляется, Я очень рада что нашла эту фирму. Спасибо продавцу за хороший товар, и очень быструю доставку.
Спасибо продавцу за качество товара! 👍Размеры совпадают, никтки не торчат, молния и швы ровные, после стирки ничего не село! Катышек нет. Ооочень приятная ткань! Рекомендую к покупке!
Сергей Ш.
Дарина Т.
Белье просто невероятное😻 Я в полнейшем восторге Спальня приобретает шарм 5 звездочного отеля) Так уютно и тепло в кровати, у меня теперь ссылку просят все знакомые. Вот что значит отличный производитель ♥️
Александра Д.
Я в восторге от цвета этого белья, думала он будет вообще не насыщенный, но оказался прям как хотела. Пришло все без катышек, плотная ткань, все понравилось. В общем, я довольна, всем рекомендую!
Дарина Т.
Недавно приобрела евро комплект постельного белья, и осталась очень довольна! Он идеально подошел как на кровать, так и на одеяло — простыня заправилась с запасом, что очень удобно. Ткань мягкая и приятная к телу, что особенно важно для моего сына, у которого иногда бывают раздражения от низкокачественных материалов. Этот комплект оказался настоящей...  Читать полностью
Татьяна П.
Юрий К.
изменен 19 сентября 2024
Это постельное белье просто великолепно! Сатиновая ткань очень приятная к телу, а цвет сохраняется и после многочисленных стирок. Отличное качество за разумную цену!
Зоя Е.
Заказываю второй комплект постельного у этого поставщика. Очень приятное. Прям приятно к телу. Рекондую 10 ⭐️
изменен 19 сентября 2024
Бельё правда гладкое и приятное. цвет как в карточке товара благородный темно-синий. давно хотела такое. пододеяльник на молнии. упаковано было отлично, ничего не повреждено.
изменен 19 сентября 2024
Отличное белье! Боялась за состав, что не хлопок. Однозначно страйп сатин хлопок с хорошей плотнтстью, т.к есть 2 комплекта из такой ткани сшитые в ателье. Размеры соответсвуюь. Цвет бомба! Хорошо передает фото. Очень удобно что пододеяльник на замке. Надеюсь после стирки останусь довольна. Спасибо продавцу
Зоя Е.
Очень хорошее постельное бельё. Ткань приятная к телу, очень аккуратно прошито, шовчики все ровные, нитки нигде не торчат. Хорошая, качественная фурнитура. Покупкой очень довольна).
изменен 19 сентября 2024
Покупаю уже второй комплект постельного белья у этого продовца ! Качество 🔥Ткань очень приятная и камфорная для тела !