3. Футболки и топы
  5. Annemore
Футболка Annemore

Хлопок, Лайкра
95% хлопок, 5% лайкра

Не очень понравилось, что футболка пожелтела местами. А вообще, не просвечивает. Подтон-холодный. Не выглядит дорого
Надежда П.
Отличная базовая футболка, плотный трикотаж, после стирки швы не перекручиваются. У меня вторая такая, советую 💯%
Алина К.
почти все цвета выкупила
Мне эта фирма очень нравится, покупала джинсы, спортивные вещи и футболки, качество отличное, рекомендую! Немного большемерит
Нина
Достоинства
Аккуратный пошив
Недостатки
Китайское производство. Российское производство лучше( это для тех, кто брал российского производства эту футболку) , горловина из основной ткани для меня была лучше, здесь она другая, хлопка 94 процента. И что интересно- перëд уже задней части на 1,5 см( у российского производства такого не было). Почему?
Взяла 2 футболки, но хотелось бы нашего производства. Так что выбор за покупателем, но я так поняла, что на сайте эти футболки можно купить и дешевле. Повелась на бренд.
s
svetlana s.
Достоинства
ткань полтная, качественная. Пошив аккуратный. Качественный.
Недостатки
Немного смущает линия плеча. Со своим 44-м размером брала самый маленький. Плечо как бы спущено, но не достаточно. Какая то "середина на половину".
Светлана Ф.
Любимые футболки, плотный, приятный к телу хлопок, хорошо сидит, после стирки не меняет цвет, держит форму. Уже несколько футболок и топов, лонгсливов данного бренда в моем гардеробе
Валентина Д.
Эти футболки просто восторг!!!
изменен 1 июля 2024
Футболка новая, но ткань вся каких-то катышках. п. с. до этого покупала белую и шоколадную из этой серии, без нареканий.
Екатерина Ф.