3. Футболки и топы
Футболка Annemore

Хлопок, Лайкра
95% хлопок, 5% лайкра

Юлия
Очень хорошо смотрится, благородно. С другим оттенком зеленого, цветом сливочного масла и др.
Нина
Достоинства
Качественный пошив
Недостатки
Китайское производство. Содержание хлопка 94 процента, передняя часть футболки почему-то уже задней( нашего производства такого не было), ворот из основной ткани нравился больше.
Хотелось бы российского производства, наши футболки однозначно лучше, повелась на бренд... И на сайте такие футболки можно и без акции купить дешевле.
Саетгареева Р.
Понравилось
Анна Ф.
Материал очень хороший, плотный. Выглядит очень достойно. Мне понравилась футболка.
Футболка очень хорошего качества, не к чему придраться
Елена Че.
Достоинства
Покупаю не первую, очень нравится качество трикотажного хлопка, крой, соответствие размера,цветовая гамма .Отворот на рукавах придает футболки статус летнего блузона для брюк,джинсов,юбок,шорт...в целом для летнего гардероба.
Недостатки
Цена завышена,если бы дешевле-пополнила гардероб практически всей цветовой гаммой
И предлагаю производителю этой продукции придумать и другой вариант выреза...пополнив коллекцию
Наталья Ц.
Немного цвет не соответствует
Достоинства
Качество как всегда на высоте!
Недостатки
Это уже четвертая и всё отлично
Галина Ш.
Качественный трикотаж , плотненький , большемерит , но я оставила себе.
Не очень понравилось, что футболка пожелтела местами. А вообще, не просвечивает. Подтон-холодный. Не выглядит дорого