1. Спорт и отдых

Китай
Махровая ткань
Домашнее, Пляжное, Повседневное

Людмила Л.
Не совсем то, что мне нужно. Хотелось бы более натуральный материал. С шерстяной или хлопковой нитью и пошире.
Дмитрий Д.
Не спрашивайте зачем, но всё подошло
Алесандра Р.
Во время умывания по локтям не течет вода на пол,прелестно! Цвет отличается от заявленного.
Анна М.
2 мая 2024
Очень удобно, наконец-то можно не париться из-за намоченных рукавов после умывания. У нас по утрам в ванной очень холодно, не всегда есть возможность умываться в футболке, а теперь кайфую, что в свитере могу умываться спокойно) Единственный минус у меня это то что я взяла белые, быстро пачкаются, на батарее сушатся и становятся желтые. Лучше брать...  Читать полностью
Анна И.
изменен 25 апреля 2024
Удобно, но швы острые, поэтому наизнанку лучше не надевать. Хорошо впитывают влагу. Теперь пол и мои локти сухие. Мягкие.
Анастасия Щ.
15 апреля 2024
Достоинства
Очень удобные, пользуюсь несколько месяцев, не знаю, почему ранее не приобрела их)
Недостатки
Всем советую👌🏻
Алина К.
5 апреля 2024
Достоинства
это работает
Недостатки
если воды натекло много - начинают вонять
очень довольна приобретением, у меня вечно стекает с локтей вода, пока я делаю свой 100-ступенчатый ритуал по уходу за лицом. Таким образом к сотому слою масок и гелей уровень воды в ванной комнате покрывает щиколотки. Напульсники спасают, впитывают в себя всё без остатка, воду не пропускают
25 марта 2024
Полезная штука, еще бы не забывать их надевать)
Таня Н.
15 марта 2024
очень мягкие и приятные на ощуп
Виктория К.
14 марта 2024