2. Макияж
  3. Аксессуары для макияжа
  4. Зеркала косметические
Зеркало макияжное LED-stripes (ГРАФИТ)

Зеркало косметическое
Зеркало макияжное LED-stripes (ГРАФИТ)
Темно-серый
Вид зеркала
Настольное
Конструкция зеркала
Одностороннее

Наталья В.
Хорошее зеркало. Пришло запакованы и целым. Свет работает, аккуратное, сколов нет
Андрей Б.
В целом все соответвует ожиданиям.
Софья Ш.
Пришло целое,в пользовании уже пол года
Ольга Ф.
Хорошее зеркало, но пришло разбитое, деньги вернули сразу.
Лариса К.
изменен 15 сентября 2024
Зеркало потрясающее, очень яркое , с легкосью освещает комнату, краситься с ним одно удовольствие. Подсветка работает испарвно. Устойчивая подставка. Как приобрела радует меня каждый день. Оно очегь красивое и минималистичное. Советую перед покупкой сравнить размеры с метром, так как оно на фото кадется меньше. Спасибо большое за этот товар и службу...  Читать полностью
Дарья Щ.
никаких технических проблем нет, единственное - зеркало было обмотано пленкой и остались на зеркале следы от неё, не отмываются, что делать?
Евгения Сергеева
Доставку переносили 5 раз, в общей сумме зеркало шло ко мне 20 дней! Отвратительная логистика озона, у меня нет слов. Ещё что самое противное, цена на товар поднялась в 2 раза, я успела купить за 5.028₽, теперь же цена 9.000₽+ и если был бы брак или другой цвет и пришлось перезаказывать - разница в цене, мое почтение, не стала бы переофорлять. Это зеркало...  Читать полностью
Олеся Г.
Зеркало в целом хорошее. Но когда отходишь на метра два, есть искажение отражения. Решили все таки оставить, т к использую только для макияжа и укладки волос.
Отличное зеркало
Зеркало пришло без каких либо повреждений,все что нужно в комплекте есть,очень классное,рекомендую 👍
Сергей В.
Дочери очень понравилось.
Татьяна П.
Рекомендую
Валентина Л.
Зеркало хорошее, но пришло без подставки. Не ожидала и очень расстроилась. Брала как логопедическое, сдаватт времени нет, скоро 1 сентября. Но не приятно.
Эльвина Г.
Очень классное зеркало
Пришло в срок Целое Яркость подсветки отличное Все в комплекте Огромное Отличный товар Единственное переживаю за крепления. Винты хоть и длинные, но для такой массивной конструкции кажутся тонкими. Стоит зеркало довольно-таки надёжно.
Александр П.
Все супер!
Анна П.
Очень стильное и удобное зеркало
Ольга Г.
Все понравилось, соответствует описанию, упаковано очень хорошо
Качество хорошее. Устойчивое. Рекомендую
Илья П.
Зеркало отличное, вопросов нет, все хорошо. Девушке понравилось. Но есть огромный вопрос к ДОСТАВКЕ, очень долго, 999999 раз переносили, один раз отменяли, пришлось перезаказывать, и вот спустя 1000000 переносов оно приехало, УРА!
Любовь Б.
Ответьте пожалуйста на ватсап
Валентина С.
Большое спасибо продавцу. Упаковано хорошо. Брала дочери на подарок- она в восторге
Александр П.
Озону за доставку 2 бала, ребятам 10 из 10, отправили новое зеркало сдеком, стоит на шатающемся столе как влитое, качество замечательное
Это просто великолепно 😍😍😍
Великолепное зеркало, все работает
Илья М.
Отличное зеркало, подсветка регулируется прекрасно, работает отлично
Татьяна Л.
7 июля 2024
Шикарное зеркало . Пришло быстро. Спасибо 👍
Валерия Б.
6 июля 2024
Светлана М.
5 июля 2024
Очень хорошее зеркало, легко собирается, муж очень хвалил производителя. Сразу порадовала вкладка о замене, молодцы!