3. Девочкам
Купальник слитный INSENMAG

Полиэфирное волокно, Спандекс
полиэфирное волокно 83%, спандекс 17%

8 апреля 2024
Покупаем каждый год такой купальник по мере роста ребенка. Очень качественный товар, быстро сохнет, красивый, спасает от солнца. Ребенок его просто обожает. Хорош при транспортировке: почти невесомый и занимает мало места в багаже. Заказала на подарки племяшкам. Рекомендую к приобретению
Виктория О.
Полина А.
Юрий И.
Купальник хорошего качества, размеру соответствует, дочери подошёл идеально, не хотела снимать после примерки. Быстрая отправка, адекватная цена.
Достоинства
Красивый, удобный, закрытый
Недостатки
Неожиданная вставка сбоку купальника. В карточке товара её нет.
Сначала заказали L 104, вернули и перезаказали с M размером. Хотя одежду носим 104-го, купальник оказался очень большим. На бирке второго купальника 100/52. Оставили его.
Салават Х.
Подошло отлично ,дочери очень понравилось,что аж первое время ходила в нем
Маломерит,на рост 75см взяла s,сидит прям как надо,но брали чуть на вырост,на бирке написано что размер 80
Анна З.
Достоинства
Очень классный набор. Плотная ткань, качественная молния, ничего не торчит. Кепка сидит хорошо на голове. Приятная расцветка. Будем пробовать на море в жару.
Очень крутой купальник/костюм) у нас рукава были длинные. Еще запас на вырос достаточно большой. На 99см брали 104. Думаю пару лет поносим) удобно и защищает от солнца 🔥
Елизавета Л.
изменен 22 мая 2024
Здравствуйте, в комплекте НЕТ шапочки. Очень неприятная ситуация вышла, есть ли возможность отправить шапочку?