1. Обувь

ТПУ (термополиуретан)
Спортивное назначение
Бег, Велоспорт, Йога и пилатес, Спортивная ходьба, Туризм
Полнота

Купила вторые кроссовки этого производителя, предыдущие уже год проносила. Очень хорошие!
Нелли Ч.
Ни как не подберу размер. Даже расстроилась. 39 велики, 38 малы. Померила 2 пары.
Скрипят.Берите на размер больше.Стелька съёмная,утолщенная.На пятке внутри кроссовка наклеен уплотнитель твердый Не провалится.Шнурки резинка скорее всего придется заменить,т.к разница у меня в ширине кроссовка получается из за разной длины шнурка.На подошве зачем-то штрих-код.Думала рисунок.
Тамара М.
Екатерина П.
Мария А.
Выглядят очень стильно, мягкие, удобные. Как будут в носке пока не знаю, надеюсь, что понравятся.
Николай К.
Кристина А.
Как пишет производитель всё соответствует, на мой 39р (стопа 25 см) 39/40 идеально подошёл. Единственное стопа в объёме узковата и мне свободно, вопрос решила шнурками обычными, резинку отрезала и шнуровкой затянула, и нога стала прилегать как надо. Был ещё вариант эту резинку затянуть потуже, на конце завязать узел и лишнее отрезать. Но решила что...  Читать полностью
Алла Б.
Написано - маломерят. Не правда..повелась на это и кросы оказались велики - придется вернуть. А так классные и красивые.
Яна К.
Елена Р.
Лариса Т.
Очень полюбила эти кеды за красоту и удобство. Первое время чувствовала дискомфорт небольшой при долгой ходьбе, а потом как-то стали удобными. Покупала подобные в прошлом году в магазине, но они развалились, даже сезон не проносила. У этих очень прочная подошва, не впитывает грязь и не стирается. Кожа мягкая и приятная, тоже выглядит хорошо и хорошо...  Читать полностью
Елена Ф.
Алла М.
Вместо 36 прислали 37 размер.Пришлось резинки заменить на обычные шнурки,чтобы лучше держались на ноге.
Евгений Д.
Достоинства
качество
Недостатки
Брал маме,ей очень понравились.качество отличное,сам бы такие носил))маломерят на один размер,все точно,как в размерной сетке указано.постороннего запаха нет совсем.
Марина Б.
Елена У.
Хорошая обувка, нога кажется маленькой, очень удобные. Материал , ну так себе. Не знаю что за кожа, но носятся неплохо.
Эльмира Х.
Достоинства
Очень удобные...Но одну звезду снимаю за долгий запах клея или чего не знаю.. Поветривала на балконе неделю ,прежде чем носить..
Михаил П.
Очень качественный товар рекомендую продавца 👍 удобные мягкие, натуральная кожа
Елена Н.
и
инна а.
5 мая 2024
На вид качественные, легкие. Но в первый же день натерла страшные мозоли на мезинцах. Теперь не знаю как носить их.
Елена Н.
18 апреля 2024
17 апреля 2024
Елена Т.
17 апреля 2024
Хорошие ботиночки. Только с размерной линейкой беда. Не угодать какой нужно заказывать.
н
наталья з.
15 апреля 2024
На первый взгляд легкие аккуратные но узковаты, мне в первый день натерли можоль