1. Аксессуары
CHEMODANOFF Чемодан ABS пластик 62 см 63 л

Китай
ABS пластик

Ольга Д.
Брала на подарок маме, размер м , достаточно вместительный, замки хорошие, сам чемодан на вид прочный. Колесики съемные, мы всегда снимаем перед сдачей багажа, чтобы не потерялись . Мама довольна! И расцветка классная, выбирала специально яркий, чтобы сразу видно было на ленте. Пожалуй возьму еще себе такой же😍
Отличный,крепкий и ооочень вместительный чемодан.Летала с ним в Тайланд,вместилось в него все,даже свободный килограмм остался)Однозначно закажу еще один!Этот был с хорошей скидкой,жалею,что не заказала сразу два.
Алексей Б.
Лика П.
Взяла на полный комплект. Понравилось качество этих чемоданов. Конечно, как после полетов они выживают не могу сказать, но для поезда самое то. Красивый, маневренный, вместимый, удобный. Рекомендую!
Лика П.
Это любовь с первого взгляда! Насыщенный синий цвет. 2 раза уже ездила в поезде. Удобный, маневренные колеса. Как сделано все внутри, тоже довольна.
Лика П.
Понравился цвет. Колеса крутятся на 360°, колеса снимаются при необходимости. Маневренный! Нравится, что внутри разграничено молниями и застежками- очень удобно при открытии все вещи зафиксированы.
Светлана А.
Хороший и удобный чемодан
Нина К.
Протаскали чемодан пол Питера, в идеальном состоянии остался.
Алена Х.
Чемодан понравился, это наш второй из такой коллекции (предыдущий меньше, соужит уже несколько лет). Удобный, легкий, мягкий пластик, прочный. И яркий: на багажной ленте сразу виден издалека
Елена Н.
Хороший чемодан за такую сумму. Легкий, маневренный, первую поездку выдержал без проблем.