2. Хозяйственные товары

Коробка для переезда
Длина, см

Евгений Б.
11 октября 2023
Достоинства
хорошая резка и разметка.
Недостатки
мятый картон.
несколько раз заказывали данную упаковку. последний заказ пришел га треть с бракованными изделиями. картон явно стал хуже по качеству. много заломов и замятостей. прошу производителя обратить внимание на данный факт. Или у нас как обычно? Запускаем производство с хорошей продукцией, раскручиваемся и начинаем снижать качество и повышать маржу!
Наталия М.
6 октября 2023
Достоинства
Супер качество
6 октября 2023
Достоинства
Пришло в компактной коробке
Недостатки
Хорошие коробки, то что нужно, размер соответствует!
Баир Б.
5 октября 2023
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Отличное качество продукта, рекомендую, возьму еще при случае, можно заказать по своему размеру.
Яна С.
4 октября 2023
Супер
Альфира З.
27 сентября 2023
Достоинства
отличные коробки.
Отличные коробки. 2 разных размера заказывала: оба в размер.Не мятые, в хорошем состоянии. Легко собирается. Заказала повторно
Елена Т.
20 сентября 2023
Достоинства
Хорошие коробки.
Перова Ксения
16 сентября 2023
Достоинства
Отличные коробки точно по размеру!
Недостатки
Я писатель и рассылаю каждую неделю больше 10шт. посылок с книгами и все разного размера. Несколько лет мучилась с конвертами и пленкой, не могла найти коробки точно по размеру книг и вот ура! Купила сразу пять видов разных коробок, в каждой упаковке прекрасный буклет и инструкция по сборке! Замечательный товар, который меня спас! :))
Перова Ксения
16 сентября 2023
Достоинства
Отличные коробки любых размеров, просто мечта!
8 сентября 2023
Достоинства
собираются лего, прочные
Недостатки
отличные коробки, собирать одно удовольствие, пунктиры пробиты отлично, собираются идеально ровными. в наборе ровно 60, заказывала 2 комплекта. отличный производитель👍