1. Аксессуары
  5. CHEMODANOFF
CHEMODANOFF Чемодан ABS пластик 53 см 35 л

Китай
ABS пластик

Хороший чемодан лёгкий,удобный ,но как в пользовании будет посмотрим .
а
антон к.
В чемодане был 1 тапок, я так понял что его использовали, но сдавать не стал потому что он в целом не поцарапан и следов использования особо не видно
Достоинства
Соответствует описанию, лёгкий и вместительный.
Недостатки
Пришёл в коробке без полиэтиленового чехла. Кроме этого, по виду было понятно, что он уже у кого-то побывал до меня. Вероятно, от него отказался другой покупатель. Сравнивать было с чем, так как заказывали 2 чемодана.
Оценка - удовлетворительно.
изменен 4 июля 2024
Достоинства
Красивый, лёгкий, вместительный, насчёт прочности время покажет.
Недостатки
Пришёл не тот цвет, больше похож на оттенок пудра-золото. Но цвет тоже устроил, поэтому оставила. Плохо, что на этикетке чемодана не пишется цвет товара. Чтобы можно было понять, какой точно цвет пришёл! Говорю это не просто так. Изучив, отзывы других покупателей конкретно по моему заказанному...  Читать полностью
Анастасия Г.
Был хорошо упакован,без царапин и повреждений.Яркий легкий
Марина В.
Опробовала чемодан , крепкий , все выдержал , советую
Чемодан на первый взгляд неплохой. Какой по качеству покажет время. Но пришел с браком. Сломан механизм выдвижения ручки.
Яна Д.
Хороший чемодан! Честно сказать, думали не выдержит наших путешествий и того где он был 😅 но все прошло супер! Ничего не сломалось, хотя в моменте летел сильно набитым. Сначала снимали колесики, а в последние путешествия даже из не снимали и в итоге прилетело все целое! Рекомендуем !!
Светлана Д.
Чемодан неплохой, ещё не ездили с ним.
Андрей Б.