1. Аксессуары

Полиэстер

м
мария п.
17 апреля 2024
Достоинства
Качественный плотный чехол для большого чемодана ХL
Недостатки
пока нет
Веселенький рисунок с кактусами
Тимофеева Наталья
14 апреля 2024
Замечательный чехол. Крепкий, стойкий, толстый материал. Тянущийся материал. Хорошо защитил чемодан, грузчики явно не церемонились с багажом
Семенкова Ксения
12 апреля 2024
Размер подошёл идеально. Очень эффектный принт.
о
осяк софия
2 апреля 2024
Достоинства
Удобно
Все хорошо
Афият Ш.
26 марта 2024
Плотная ткань. На чемодан размера М налез с трудом. Полностью его закрыл, до колёсиков.
Афият Ш.
26 марта 2024
Плотная ткань. На чемодан размера S сел хорошо.
Мария С.
23 марта 2024
Опробан в деле. Плотной, не рвется, чемодан сохранил
Юрий
20 марта 2024
Чехол - супер! Яркий, красивый, плотный. Пошит качественно, швы все ровные, аккуратные, нитки не торчат, замки работали отлично. На чемодан налезет без проблем. Фиксируется снизу на молнию+резинка с замком. Есть прорези для ручек, правда не очень удобные и для нашего чемодана немного не в тех местах и недостаточно большие. Прорези можно скрыть, там...  Читать полностью
Елена В.
14 марта 2024
Валерия Я.
14 марта 2024
Достоинства
Очень приятный на ощупь, легко надеть на чемодан, красивый принт, удобная верхняя прорезь (сразу для обычной и выдвижной ручки)
Недостатки
Боковая прорезь находится по центру - для моего чемодана приходится натягивать и деформировать чехол, чтобы был доступ к ручке :с Еще из минусов - сверху пятно как будто для еще одной прорези
Очень понравился принт, смотрится потрясающе! Чехол на чемодане как влитой сидит)