3. Одежда для спорта
  4. Костюмы и комбинезоны
Костюм спортивный Фитнес
Товар не доставляется в ваш город

Нейлон, Спандекс
90% - нейлон, 10% - спандекс

Ксения Т.
изменен 23 декабря 2023
Достоинства
Очень приятная плотная ткань, не жарко. Отличный костюм😻
13 декабря 2023
Недостатки
Колючий к телу материал
Неуместные сборки выше груди и на попе (слишком широкая сборка шва и глянцевая)
28 мая 2023
Достоинства
отлично сидит, удобен в носке, прекрасно переносит стирку (стираю в сетке для белья)
Вероника Б.
3 марта 2023
Достоинства
Хороший материал, придает объем в ягодицах, скрывает недостатки
Недостатки
Верхняя резинка скатывается
Заказывала два размера s и m, s сел идеально, соответствует размеру, m даже не стала мерить.
Юлия Б.
6 февраля 2023
Достоинства
Материал, качество, цена.
Недостатки
Давно искала подобный костюм, осталась в полном восторге. Материал приятен к телу и не мешает занятию спорта. Подтягивает фигуру и скрывает недостатки. Заниматься одно удовольствие. Из всех костюмов и легинсов этот самый лучший!!!
Кристина А.
17 января 2023
Достоинства
качественный материал , достойно смотрится
Недостатки
костюм для высоких девочек
в целом классный костюм заказывала 42 размер , он был самим маленьким по комтюму верх сел идеально , а вот низ на талию 60 см большеват , то есть в области талии он у меня прям большой ну и конечно для девочек невысокого роста верх и низ в талии сливаются )) но ставлю все равно высокую...  Читать полностью
Valeriya V.
22 декабря 2022
Достоинства
ткань плотная, эластичная
отличный костюм,смотрится ооочень красиво. на вес 47 кг, заказывала размер s, влезла с усилием, сел впритык, лосины одела легче, чем верх, с учётом того, что груди у меня нет от слова совсем. возврат делать не буду, т. к у меня вес скачет 45-47кг, но я бы советовала брать на размер больше. качество хорошее!
Алла Ш.
24 ноября 2022
Достоинства
Качество супер, удобный, комфортный, приятно в нем заниматься, очень достойный внешний вид
Рекомендую
21 ноября 2022
Достоинства
Идет в размер. Сел отлично очень хорошо облегает. После стирки не полинял.
Недостатки
Не обнаружила
Хотелось бы чуть помягче, но тогда форму держать не будет. В целом понравился. Рекомендую
10 ноября 2022
Достоинства
Шикарный костюм из классной ткани. На параметры рост-178см; ОГ-92; ОТ-69; ОБ-102 взяла размер М и не прогадала. Поначалу показалось, что будет мал, но после примерки все нормально оказалось.
Недостатки
пока нет, не знаю как будет после стирки.