3. Постельное белье

Размерность комплекта
Детский

Анна П.
Анна П.
Комплекты нравятся, есть пару недочетов. Очень часто с затяжками, и не понятно как шьют простыни, одна спокойно надевается на матрас 170 на 80, другая на 160 на 80 в притык((( У нас пять комплектов и у всех простыни разные
Ольга Л.
Комплект красивый, меня подкупил сатиновый мешочек )) само белье не такое шелковистое, сине-голубая сторона больше похожа на сатин, где зайки - попроще. Заказывала несколько комплектов на выбор. С авиаторами смотрится как бязь, очень тонкое; с гусями хорошее сатиновое, с машинками - среднее. Но всё красивое! Но мой фаворит, на котором сейчас спит ребенок...  Читать полностью
Ольга Л.
Точно сатин, выбрали другую пока расцветку.
Светлана Ч.
Замечательный комплект, взяла две штуки. Заказывала еще Звезды, но не подошел рисунок. Хотелось бы новых расцветок, поспокойнее без зверюшек, а типа " мелкий бабушкин цветочек") Спасибо еще раз за качество!! Будем ждать новинок!
Оксана Г.
Достоинства
это лучшая марка детского белья, рекомендую
Мария Д.
Отличное белье за свою цену Нежнейшая пудровая ткань
Екатерина Б.
Постельное после стирки, все супер, красивое, мягкое, искали долго, так как ребенок привык спать только под мягким постельным бельем, плюс огромный простынь подходит на матрас 20 см высотой.
Галина И.
Покупала внучек у. Очень нравится, просит маму застилать только это постельное. Нежное, приятное к телу.
Елена А.
Качество бомба