3. Постельное белье

50x70
Размерность комплекта
Детский

30 апреля 2024
Хорошее качественно белье. Приятное к телу)
Андрей Ш.
25 апреля 2024
Качество и дизайн на высоте , всё СУПЕР!
Мария С.
23 апреля 2024
Привлекла расцветка. Найти сейчас что-то на кровать 160х80 сложно. Главный недостаток - это размер пододеяльника!! Он совершенно не стандартный. На кровать 160х80 пододеяльник должен быть 160х120, но никак 165х140. Стандартное одеяло не подходит, остаётся много свободного места, одеяла этого же производителя не произвели впечатление и сразу отсекают...  Читать полностью
Баярма Ц.
23 апреля 2024
Постельное белье отличного качества, все швы ровные, при стирке не полиняло и не село!! Очень яркое
Анастасия М.
20 апреля 2024
Такое замечательное постельное белье, принт влюбляет с первого взгляда и взрослого, и ребенка! Очень мягкое, нежное, и удобный чехол в комплекте, однозначно рекомендую данный товар
изменен 31 мая 2024
Комплект постельного хорошего качества, но замок на пододеяльнике стал расходится очень не удобно с замками. Постельное не дешевое, а замки теперь придется переделывать.
14 апреля 2024
Классный комплект, однозначно рекомендую! В комплекте мешочек для хранения, очень мило и симпатично.
14 апреля 2024
Комплект очень классный! Для мальчика очень даже. Отдельной тактильное удовольствие от мешочка для белья.
Екатерина Ч.
26 марта 2024
Отличное постельное. Приятный сатин, не сел после сушильной машины, не полинял при стирке. Так же купили этого же бренда подушку и одеяло. В отзывал нашла информацию, что можно с вопросами обратиться к бренду в соцсетях. Там то менеджер мне ответил на все вопросы и помог выбрать то, что мне нужно в соответствии с размерами нашей кровати и потребностями...  Читать полностью
Марина Д.
18 марта 2024
Действительно сатиновый комплект, очень качественный. Не полинял после нескольких стирок. Расцветка радует внука