3. Костюмы и комплекты

Офис

13 апреля 2024
Очень понравился костюм! Рекомендую
11 апреля 2024
Подкладка значительно больше чем сам пиджак. Маломерит на 2 размера. Нитки везде торчат. В подарок сосательная конфетка 😊
8 апреля 2024
Костюм идёт в размер. Пошит качественно.на рост 162 брюки длинноваты, буду подшивать.
4 апреля 2024
костюм идеальный, ткань качественная, цвет прекрасный (единственное, что маломерит. на 44 размер подошёл 48)
Алена Л.
3 апреля 2024
Супер костюмчик за свою цену 👍.. Размер соответствует, на рост 175 сел отлично, размер 44
1 апреля 2024
Отличное качество и крой, по фигуре село идеально, ближе к 48 размеру, на рост до 168, если Вы выше то будет коротковато. Полноценные карманы и в брюках и в пиджаке. Покупкой очень довольна. Продавец положил подарок, спасибо, приятно!
Демян Полина
28 марта 2024
Костюм отличный. На свой размер 44-46 взяла 48 и не прогадала, сел по фигуре. Ткань костюмная, плотная, швы ровные. Без затяжек и ниток.
Оксана К.
26 марта 2024
Мне очень понравился костюм! Взяла за 2700. За такое качество просто подарок. Костюм маломерка, на свой 46 взяла 48.
Елена Ю.
25 марта 2024
Ткань приятная. Качество пошива хорошее, швы ровные. Костюм очень понравился. Спасибо продавцу.
Анна Н.
24 марта 2024
Достоинства
Костюм создан для офиса. Ношу как с кедами, так и с каблучками. Из за особенность фигуры вытащила подплечники, стало идеально.
Подкладка тонкий, но приятный к телу, в нем не жарко. Швы как должны быть у нормальных вещей.