2. Макияж
  3. Лицо
  4. Тональные средства
  5. Enough
ENOUGH Тональный крем с коллагеном, тон 21, SPF 15, 100 мл, Collagen Moisture Foundation

Тональный крем
Бренд
Enough
Подстраивается Тон 21
Вес, г
Южная Корея

Полина С.
Финиш супер мокрый, удобно тушевать румяна и скульптор, но нужно либо обязательно хорошо закрывать пудрой, либо использовать на пару часов в тепличных условиях. Носится плоховато
Товар не оригинал. В карточке товара указано «оригинальны товар» «проверено» и тп. по факту кода оригинальности нет, носик у тона другой.
Тональный крем подделка,девочки,не покупайте!Сравнение с тоном 13 peptide,который я использую в холодное время года(он на 1м фото слева)У 13го тона нормальная,объемная голограмма на баночке,у подделки просто без объема,на подлелке на дозаторе нет выемки для пальца.Сам тюбик уже,чем у оригинала.Цвет,ну вы сами видите,чуть ли не на ровне с 13 тоном.Запах...  Читать полностью
Тональный крем, хорошо тонирует,ложится ровно.
Андрей К.
Отлично подошло. Все как ожидали.
Данилова Анна
Достоинства
Хорошее покрытие, рабочий SPF
Недостатки
Проваливается в поры
Не смотря на то, что тон проваливается в поры (они у меня весьма крупные), стал любимым тоном на лето из-за высокой степени защиты и хорошего перекрытия недостатком. Также использую его же как консилер под глаза и на веки. Но, тон не фиксируется, это нужно учитывать!
Хороший тональный крем .Не пачкает не течет.Рекомендую
Кима М.
Крем хороший , но очень светлый , 21 оттенок я покупала в магазине , он совершенно другого оттенка , более темнее , буду оформлять отказ
Василина К.
Стремная паль, реальный 21 тон оригинала (справа) и того, что озон называет «оригиналом» (слева), на лице скатывается и полосит)
Анна Б.
Пользуюсь тональным кремом не первый год, но то что пришло- этим кремом не является. Отличается все- банка, надписи, текстура крема. И самое главное-тон! Пришел практически белый тон. Деньги на ветер, крем в корзину