2. Макияж
  3. Лицо
  4. Тональные средства
  5. Enough
ENOUGH Тональный крем с коллагеном, тон 21, SPF 15, 100 мл, Collagen Moisture Foundation

Тональный крем
Бренд
Enough
Подстраивается Тон 21
Вес, г
Южная Корея

22 января 2024
Мне пришла скорее всего поделка ((( Коробка была завернула в пищевую пленку и бутылочка внутри коробки завернула в пищевую пленку, очень странно. Крышка на флаконе не держится, qr кода никакого нет...😭
Елена
31 декабря 2023
Достоинства
Много! УФ защита.
Недостатки
Пока не выявлено.
В целом, тональник мне понравился. Дает абсолютно матовый финиш. Никаких блеском и «внутренних свечений». После подсыхания не липнет. Кожей не ощущается как маска. Для меня 13 тон оказался светлее чем хотелось бы, но это не проблема. Кстати, даже этот светлый тон не плохо подстраивается под тон кожи. Не выбеляет. Моя...  Читать полностью
24 декабря 2023
Достоинства
Тоналка с розовым подтоном
Недостатки
Нет, ну может кому то запах не понравиться
В коментариях пишут, что подделка. Но не подчеркивает шелушения. Я смуглая мне не подошел, розовый подтон, но тон подстраиваться и хорошо тушуеться
Марина Ш.
22 декабря 2023
Достоинства
Не сушит. Большой объем (бьльше большинства тональных кремов). Оригинальный товар.
Недостатки
При нанесении ведет себя превосходно, однако через час становится виден на коже.
V
Valery П.
изменен 19 декабря 2023
Достоинства
Нет)
Недостатки
Подделка!!!!!
Оттенок другой, консистенция другая, отдушка другая. Кода нет на упаковке, благодаря которому можно проверить оригинальность товара. Наглая подделка, которая продается с плашкой оригинал. Куда смотрит озон?
София А.
15 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Не оригинал, хотя продавцы позиционируют этот товар как оригинальный!!! плохо справляется со своей задачей, крышка болтается
НЕ оригинал абсолютно. Дешевая подделка. Вы пишете что у вас оригинальный продукт. Тональник пахнет алое, крышка болтается, наклейки оригинала нет, коробка у оригинала специфическая, а здесь просто картонка. Грустно осознавать...  Читать полностью
Алина М.
4 декабря 2023
Недостатки
Не оригинал
Предыдущая тоналка по цвету отличается и по консистенции, в целом нормальная
Ирина Ч.
3 декабря 2023
Достоинства
оч хороший крем
Y
YULIA O.
30 ноября 2023
Недостатки
это явная подделка. купила взамен уже заканчивающемуся оригинальному крему. и при сравнении флаконов, упаковки сразу видна подделка
21 ноября 2023
Достоинства
Тональный крем понравился, хорошо выравнивание недостатки.
Недостатки
Упаковка отличается от оригинальной.
У меня чувствительная кожа, раздражения на лице нет. Использовала в течении 3 дней. Не знаю как будет дальше, пока довольна.