3. Одежда для беременных

Искусственный шелк
95% полиэстер, 5% эластан
Размер на модели

6 апреля 2024
Офигенная пижама! Настроение +100 когда я в ней 😄 Нежная как снаружи, так и внутри. Приятно носить и спать)
Алина А.
4 апреля 2024
Товар понравился, пришло быстро
Анжелика Л.
2 апреля 2024
Заказываю 2ую такую пижаму. Первая в красном цвете и на сравнении - в зелёной плотнее ткань, что плюс, но вот с размером беда. Заказала один и тот же размер : штаны и рубашка норм, а лиф будто xl, а не s. Несколько огорчило. Если производитель смотрит кометы, напишите, есть ли возможность заказать чисто лиф маленького размера?
Дмитрий Р.
31 марта 2024
Достоинства
Хорошая пижама. Выбрали другую из заказа
Галина И.
31 марта 2024
Достоинства
Очень понравилвсь
Недостатки
Пришла другая пижама совсем, кимоно. Цвет, фасон, качество совсем не соответствует описанию. Такое бывает?!!!!!!
Анна М.
30 марта 2024
Брала на фотосессию, очень красивая и качественная, потом буду ходить обязательно
26 марта 2024
Ужасная пижама Не увидела след при вручении на штанах Я даже не знаю что это,как будто клей какой то разлили Пошли куча затяжек, расходятся ниточки по всей длине Стираю либо в ручную,либо деликатная стирка В общем не стоит это своих денег Топ тоже не очень удобен в носке В общем…
Светлана Ш.
25 марта 2024
Мне очень понравилась пижама, брала на утро невесты, но планирую летом носить просто как костюм. Электризуется немного, но в целом качество отличное