2. Освещение

Количество режимов

Виктория С.
Гульнара М.
11 мая 2024
Достоинства
Шикарно смотрится
Отлично вписался в интерьер
Мария Г.
24 апреля 2024
Очень хорошо вписались в интерьер! Хорошее качество! Рекомендую!
Гульнара У.
28 марта 2024
Достоинства
Хорошо упакован, пришел целый.
Недостатки
Отсутствуют
Заказывали для ванной комнаты, но при установки натяжных потолков,решили не устанавливать))) обошлись просто точечными светильниками. И на мой взгляд его лучше делать в паре , например по сторонам двухспальной кровати, очень стильно будет смотреться на контрасте (фисташковом цвете стен)
Константин А.
изменен 9 марта 2024
Достоинства
Быстрая доставка, современный дизайн.
Недостатки
Дорого! Круглый диск с внутренней стороны имеет непрокрасы. В комплекте отсутствует клемма для подключения. Так как вещь дорогая (относительно) ожидаешь увидеть фирменную коробку- упаковка крафтовая коробка с наклейкой фирмы. 11 ватт кажется маловато, ещё не вешал, для чтения думаю будет недостаточно.
Дополняю отзыв после установки. Выглядят светильники отлично! К тем, кто писал что перекручивается провод и трос- попробуйте в противоположную закручиванию сторону покрутить провод, мне помогло.
Максим Б.
2 марта 2024
Регина М.
18 февраля 2024
Достоинства
Очень красивый подвесной светильник, хорошо освещает рабочую поверхность
Анна Ю.
18 февраля 2024
Ибатуллин Р.
15 февраля 2024
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Светильник внешне красивый ,брал под другие светильники такой же овальной формы ,настенные. Вместе выглядит эффектно. Трос убрал, так даже эстетичнее. Металл подогнан хорошо, сам светильник лёгкий, спокойно можно подвешать на проводе.
Александр А.
15 февраля 2024
Достоинства
Упаковка, внешний вид, свет
Заказывали 2 светильника и оба были хорошо упакованы, хорошо прокрашены, светят отлично. Покупкой однозначно довольна!