Сарафан XARIZMAS MIND'N'SOUL

100% полиэстер

O
Ofa V.
4 мая 2024
Синтетика низкого качества! За такую цену вообще не стоит. Все прилипает к телу !
Алла Г.
2 мая 2024
Сарафан понравился, лёгкий,прямой покрой,свободный,с боков внутренние кармашки,удобный!Но есть недостатки ткани,очень электризуется и подол "липнет"к телу,надо обрабатывать антистатиком! Заказ пришел вовремя,упаковано хорошо! СпасиБо Озону!!!❤️
Анна Е.
2 мая 2024
Заказывала уже 2 раза, оба раза сарафан приходит с дефектом. Первый был с затяжками, этот со следом от неправильной глажки утюгом.🤦‍♀️🤦‍♀️ Сарафан классный, очень хочется такой... попробую заказать еще раз🤷‍♀️
Марина Д.
Александра Н.
2 мая 2024
Качество отличное) Мне немного длиновато, но это не претензии к сарафану) Просто мой рост 158, я уже привыкла к тому, что вечно приходится подрезать или подшивать одежду) Для людей высоких или даже со средним ростом сарафан просто топ. Качество материала хорошее. Брала свободный силует, чтобы прикрыть свое пузико) С этой задачей сарафан справляется...  Читать полностью
1 мая 2024
Егорова Анна
30 апреля 2024
Ткань приятная, на лето идеально на от 88см, об 110, ог 110, рост 167 идеально. Благодарю. Сомневалась брать или нет(показалось что он более молодежный, а мне 46) показалось:)))) я пока довольна
Людмила З.
27 апреля 2024
Приятная к телу ткань.Приятный цвет.С майкой и без носить удобно.Рекомендую. С большой грудью могут возникнуть проблемы,внимательнее с выбором размера.
Янулис В.
25 апреля 2024
Отлично, жене на лето понравился
Ирина В.
25 апреля 2024
Сарафан понравился. Легкий. Буду брать еще в других цветах.