2. Отделочные материалы
  4. Фотообои
  5. Fotooboikin

Алёна К.
изменен 28 июля 2024
Обои понравились.)) 1. Доставка на день раньше ожидаемого срока. 2. Упаковка в прочный картонный тубус. Рулон внутри ещё обернут пленкой. 3. Все листы пронумерованы, указано где низ. Один лист у нас был немного надорван, вероятно, при сборке, но нам это не критично, т.к. обои все равно подрезали. 4. Клеятся достаточно легко. Клеили на фанеру клеем...  Читать полностью
Ну вот и я наконец-то наклеила свои обои. Результат налицо! Было- стало. Очень красивые. Текстура классная! Спасибо!
Шикарные обои!!! Клеятся легко, картинка полностью совпадает, швов не видно вообще! Огромное спасибо продавцу! Рекомендую!
Татьяна Л.
Достоинства
Качество печати и цена
Недостатки
Их нет
Наклеили в студию из этои серии слева париж из окна террасы,а справа море из окна террасы этои же серии!!! Прекрасно! Масло не масляное,клиенты довольны!!! Наклеилось все в легкую,с первого раза дилетантами.
Обои пришли тщательно запакованные. Края аккуратные, поочередно что прописана на оборотной стороне. Было очень удобно клеить. Смотрится очень объемно и красиво. Немного темновато и непривычно, так как раньше на этой стене были обычные, стандартные обои. Спасибо продавцу и производителю. Озону благодарна за быструю доставку.
V
Varvara V.
Юрий З.
Людмила Б.
Оксана Ц.
Стэлла Б.
Татьяна Г.
Инна И.
Отличные обои, как и представлены, осталась довольна покупкой. Доставка быстрая, упаковка хорошая. Продавца рекомендую
Вячеслав н.
Анна Ю.
Ольга Ш.
V
Vera A.
Отличные обои, размер взяла высота 2700см ширина 3000см, а потолки у меня 2500см обрезала верх, отлично получилось, ещё светлее!
Ольга В.
Пришло упаковано в картонном тубусе. С полотнами всё хорошо. Обои плотные, клеить легко. Но! Цвета на фотов отзыве ярче, чем фактические. Сильно портит общее впечатление рельефность обоев. Наклеила и поняла, что полный «колхоз». Буду срывать, клеить другие. В комнате не понравились. Расстроилась. Сожалею о покупке.
Скрывают неровности, визуально увеличивают комнату. Клеятся хорошо. Рекомендую!!!
Наталия К.
Галина Г.
Юлия Б.
Мастер сказал "хорошие, плотные/толстые, хорошо клеятся, не растягиваются. Но, есть фотообои которые напечатаны одним полотном и разрезаны на полосы (такие у дочери в комнате), а эти отдельно каждая полоса/ рисунок стыкуется, а фактура нет, на растоянии 2-2,5 метра не видно, ближе фактура всё портит. И мне пришёл брак, одна полоса как будто облита чем...  Читать полностью
Галина К.
Фотообои отличные. Жаль, что мне не подошли. Маловато пространство .
Валерий К.
Лилия Л.
Алёна К.
изменен 8 августа 2024
Это вторые обои, которые мы брали в магазине "Фотообойкин". Первыми были Фотообои вид на море 3d "Красивая терраса" 400х270, там и очень подробный отзыв. В этот раз тоже все на высоте: и доставка в срок, и упаковка, и сами обои- прочные, красивые, с четким рисунком ( на фото видно, что даже тонкие линии сошлись!) Клеили на фанеру. За покупку начислили...  Читать полностью
Нелля У.
Слишком увеличен рисунок. Немного ненатурально. Огромные подвесные кашпо.