1. Аксессуары

Италия
Натуральная кожа
13.5

Елена А.
Красивая и вместительная сумочка! Качество отличное. Долго искала себе сумку на смену Джироначи, которую покупала за 30 тыс. Данная модель практически ничем по качеству не уступает, только фурнитура проще. Стоит отметить прекрасную упаковку сумки, пыльник плюс коробка с приветственным словом и рекомендации по эксплуатации! Спасибо продавцу
Лариса К.
Сумка просто класс, мягкая, вместительная.
Ирина Д.
Кожа мягкая, но плотная, держит форму, цвет слегка приглушенный, красивая, удобная, маленькая, но вместительная. Ремень на плечо очень мягкий, широкий, это отлично продумано, легкая и удобная. Покупала к кошельку. Спасибо Озону, продавцу, за качественно упаковано в коробку, и за быструю доставку Артему. Рекомендую. Смотрится красиво.
Валентина П.
Отличная сумка
Надежда М.
Стильная, удобная, вместительная
Людмила М.
Сумочка, очень понравилась, она конечно не такая яркая, как на фото, приглушенеый цвет, мне норм. Кожа мягкая,сумка вместительная, правда не хватает дополнительных отделений, я люблю чтобы всё лежало отдельно. Всё как на фото.
Супер сумка,моя любовь. Сначала был неприятный запах, потом ушел
Ирина З.
Очень удобная, маленькая, но вместительная, мягкая кожа. Для любителей маленькой классики - то, что надо.
Химический запах очень сильный,открыла упаковку и жду когда улетучится запах.