1. Аксессуары

Италия
Натуральная кожа
13.5

Надежда В.
Крутая сумочка и очень яркая.
Екатерина Г.
18 мая 2024
Сама сумка очень качественная! Но, лично по каким причинам я ее вернула. Первое это то , что сумку уже использовали. И внутри на подкладке были пятна. А во вторых это короткая молния, абсолютно несуразная, и не играющая никакой роли. Не удобная такая молния в использовании. То, что очень короткая… ну, прям очень удешевляет вид такой хорошенькой сумке!..  Читать полностью
Екатерина С.
18 мая 2024
Достоинства
Очень удобная! Дизайн, вместимость, мягаая, лёгкая, запаха нет. Долго смотрела на неё и решилась.
Недостатки
Буду думать о покупке в другом цвете
Елизавета П.
18 мая 2024
Сумка просто 🔥 В живую намного лучше выгдядит, чем на фото. Кожа мягкая, всё сделано очень качественно. Мама просто в восторге!
Светлана Г.
17 мая 2024
Сумка внешне классная, вместительная. Очень нравится цвет. Есть внешний карман. Но, замок на сумкесделан не от края до края. Можно руку просунуть. Не очень надежная
Отличная сумка. Для меня удобная. Цвет - огонь. Присутствует запах, не навязчивый... думаю выветрится.
Ольга Г.
Достоинства
Сумка не маленькая, но и не громоздкая. Очень симпатичная
Супер. Очень понравилась. Маленьквя вместитеотная, красивая, цвет шикарный яркий и не выщывающий. Подклад все исключительно. Подойдёт для невысоких.
Красивая сумка , маме понравилась
Хорошая сумка , кожа