1. Аксессуары

Италия
Натуральная кожа

Отзывы о товаре 2019

Светлана Л.
Покупала в подарок,маме понравилась.
Юлия Б.
изменен 21 августа 2024
Первый раз заказала эту сумочку в сером и бордовом цветах для мамы, ей не хватило среднего отделения внутри сумки, отказались. Потом заказала для себя в светло-синем цвете, но, по ходу, звёзды не сошлись в тот день - показалась маловата мне. И всё же перезаказала через несколько дней снова её же - забрала прямо в день рождения и ооочень довольна!!!...  Читать полностью
Мария Н.
Отличная сумка, качественно сшита, смутили немного на черной сумке, светлые и грубоватые замки-молнии, слишком они выделяются на ней, поэтому сняла звезду, но в целом качество прекрасное, сумка удобная, поэтому оставила
Анна А.
Сумка качественная, цвет яркий, не большая , но вместительная. В первый раз почему-то привезли не тот цвет.
Фатима М.
Просто уже четвертая любимая сумка у меня))
Фатима М.
Моя четвертая сумка. Качественная кожа, аккуратно пошита, удобная,вместительная, красивая!!
Виктория М.
Сумка классная, небольшого размера но вместительная. В прошлом году брала рыжую, в этом не удержалась и взяла ещё голубую. Рекомендую.
Елена Х.
Любовь с первого взгляда. Все в ней хорошо.. от упаковке до самой сумки.. очень вместительная! Спасибо озону и производителю.
Екатерина С.
Эта сумка - моя любовная любовь! Она настолько красивая, стильная, лаконичная, изящная, изысканная и много ещё восторженных синонимов!!! Надеюсь, что носиться будет долго и порадует качеством заявленная натуральная кожа!!!
Надежда С.
Сумка очень качественная. Пришла упакованная в коробку. Все швы ровные, цвет соответствует картинке. Приятная на ощупь,аккуратно смотрится и при этом вместительная.Брала на подарок. Теперь хочу заказать такую же в чёрном цвете.
Алина И.
Моя любимая сумка!
Сумочка просто прелесть!!! Качество кожи, фурнитуры 👍🏻👏🏻 Упакована в пыльник и коробку. Миниатюрная но при этом вместительная. Очень рада такой покупке. Спасибо
Елена Т.
Отличная сумка! Кожа, фурнитура, качество супер!
Супер сумка! Не большая и не маленькая!
Валентина С.
Сумочка из мягкой кожи,вместительная
Супер сумочка, качество, упаковка, все все все на высоте.
Нинэль С.
Сумка супер! Вместительная, входит зонтик.
Инна С.
Отличная сумка, сшита аккуратно, материал приятный. Сумка действительно хоть и небольшая, но вместительная. Туда и обед и зонтик маленький помещаются отлично. Очень понравилась, закажу себе ещё на зиму такую
Ольга Ж.
Конфетка!!! Очень понравилась, как будет носиться не знаю. Но первое впечатление,😍😍😍
Наталья Я.
Неплохая сумка, но сшита неидельна
Екатерина Е.
Елена О.
Сумка классная! Пахнет кожей. Очень довольна покупкой! Цена - качество 💣👍🔥
Наталья Я.
Супер сумка. Не подошёл цвет. Перезаказала. Спасибо
Анастасия Б.
Достоинства
натуральная кожа
Недостатки
сумка супер, рекомендую к покупке
Наталья Ш.
Достоинства
Красивая, вместительная
Недостатки
Ужасный запах, какой-то химие. Коробку выбросила сразу. Через 3дня выветривания взяла на работу. Голова через полчаса разболелась. Сейчас стоит у открытого окна. И ещё, ручки надо приручать к правильному положению. У подруги такая же сумка, ходит с ручками наизнанку.
Если убрать запах дуста, советую к покупке
Елизавета Х.
Достоинства
цвет красивый,как на фото
Недостатки
покупаю уже вторую,первая цвет олива
Хорошая кожаная, за счёт широкого дна довольно объемная сумочка. В неё даже входит зонт "Три слона"! Паспорт в обложке едва втискивается во внутренний карман под молнию, но входит в другой, открытый. Удобный широкий ремень для плеча и комфортные 2 короткие ручки. Кожа плотная, зернистая и мягкая, красивого белого цвета. Надеюсь, будет меня радовать...  Читать полностью
Елена Я.
Сумка огонь!!! Любовь с первого взгляда.Маленькая, вместительная, качество на высоте. Очень довольна покупкой.Рекомендую.