1. Аксессуары

Натуральная кожа

Отзывы о товаре 2070

Пелагея М.
12 июля 2024
Это тот случай,когда сразу хочется оценить товар ,потому что сумка очень хорошая,без выкрутасов,без излишеств.Брала для работы,что бы в руке не было ещё и пакета,потому как в сумке вся мелочь и плюс мой обед,и она не смотрится громоздкой.Спасибо за такой дизайн.
Наталия Я.
Великолепная сумка. Нет неприятного запаха. Много отделов, папка с документами помещается. Цвет как наифото.
Марина К.
За свои деньги отличная сумка. Небольшой запах присутствует. Не неприятный конечно, но в целом думаю выветрится. Смотрится отлично
Мария К.
Хорошая сумка, строчки ровные, всё устроило.
Лана Г.
Идеальная сумка для тех, кто ценит качество, стиль, деньги и свое время))))) Отличная, я в восторге, спасибо!
Константин С.
Отличная кожиная сумка, дочь осталась довольна
Саетлана
Достоинства
Сумка очень качественная, выглядит отлично. Внутри много отделений и два кармана на молнии, есть длинный ремешок. Цвет хороший . Густой синий, умеренный глянец. Очень вместительная, но не большая.
Недостатки
Нет.
Очень довольна покупкой!
Надежда Г.
Очень качественно сделано, строчки ровные, фурнитура хорошая, довольно вместительная. Полностью совпадает с фото💣. Надеюсь, прослужит долго. Рекомендую.
Евгений К.
Хорошее качество, отличная сумка👍
Людмила М.
Сумка неплохая, почему внутри не везде подкладка, первый раз с этим сталкиваюсь
Ирина З.
Все пришло вовремя. Цена достойная. Все как. Хотела. Мне очень нравиться. Кожа наверно белорусская хорошая, выглядит богата. Внутри все прошито классно, достойно.. Рекомендую. Берите не пожалеете
Хорошая сумка. Но не очень большая
Ростислав С.
Недостатки
очень классная
Анастасия Д.
изменен 31 августа 2024
Хорошая сумка!
О О
Достоинства
о, сразу напишу комментарий. сумка -наипрекрасна!
Недостатки
скромная, вместительная, стильная, кожаная, сшита на совесть!
Ольга Л.
Хорошая сумка, но вначале был запах, потом выветрился
Отличная вместительная кожаная сумка. Хорошее качество, ровные строчки, плотная кожа. Вид дорогого изделия за отличную цену. + Бонус от продавца) спасибо!
Достоинства
Сумка понравилась
Недостатки
Есть небольшой запах странный
Стильная,вместительная. Выбирала по отзывам.
Вера С.
Хорошая упаковка, приятный цвет
Огромное спасибо!!! Замечательно! Рекомендую!!!!! 👍👍👍
Татьяна Т.
Удобная, вместительная. Журнал помещается и книги. Учителю точно подойдёт.
Наталья Т.
Из трех выбрали эту, действительно кожа, спасибо
Алия И.
Купила 3 месяца тому назад,честно просто восхищаюсь и очень рада что у меня такая красота в гардеробе.
Милана Л.
Неожиданно для меня качественный товар, можно смело покупать. Понравилась. Стоит своих денег. Лаконичная, стильная, под любой случай и образ как говорится. Спасибо!
Римма К.
Просто огонь!!! Такая прелесть, я в восторге!!! Брала, ориентируясь на отзывы и не пожалела! Кожа шикарная, эластичная, приятная. Спасибо производителю!!!
Жанна Х.
Замечательная, суперская сумка. Полностью соответствует описанию. Кожа классная, сравнивала с аналогами из искусственной кожи - эта однозначно выигрывает. Качество бомба.
Вера Б.
Сумка крутышка! Качественная, красивая, вместительная, шикарная, я в восторге. Очень прочная, дочери в школу самое то что нужно будет. Однозначно рекомендую 👍
Анфиса Х.
Сегодня получила сумку ждала её всего 3 дня. Сумка просто замечательная, аккуратная, стильная, длинный ремешок. Внутри неплохая подкладка. Вся фурнитура целая. Брала чисто по отзывам, спасибо большое.
Яна Ш.
Александра Ш.
Отличная сумка, все как в описании, действительно кожа, как покажет себя в носке посмотрим.
Вера Б.
Очень красивая, легкая сумка. Очень вместительная. Пришла набитая бумагой, в мешке и пакете. Не помялась. Без бумаги форму держит. К покупке рекомендую.