2. Товары для кормления
  3. Пустышки и аксессуары
  4. paomma

Пустышка
Особенности бутылочек и сосок
Анатомическая форма, Для новорожденных, Не содержит Бисфенол A, Для малышей с затрудненным кормлением
Натуральный латекс
Paomma / Соска пустышка классическая латексная 0-6 месяцев соска пустышка для новорожденных
Sage

Валерия М.
Удивили👍 Брала изначально Авент, а эту исключительно для фотосессии, но ребенок решил что эта лучше, теперь только их и берем 😊
Алина П.
Ксения С.
Александра К.
Хорошо упаковано, удобный контейнер, в целом все хорошо
Анастасия Л.
Олеся Е.
Аня И.
По качеству очень понравились, герметичный контейнер, как протестируем, там уже можно будет добавить)
Дарья О.
Алина Н.
Альбина
Соски хорошие, качественные. Дочке понравились. В ночи еще не пробовали, на подсветку.
Александр Е.
а
анжела С.
Хорошо упакована, мягкая. Как в деле не знаю, у меня ребенок не взял, но она пока ни одну соску не взяла, я в поиске.
Валентина М.
изменен 31 августа 2024
Ребёнок с роддома взял соску. Пока лучшее, что было. Берет с охотой. Единственное, что нужно менять раз в месяц т. к растягивается, а стоит не дёшево. На последнем фото видно отличие, та что справа пользовались ровно месяц, слева новая
Надежда С.
Отличные соски, аналог bibs. У одной светится кольцо, контейнер в комплекте. Приятные пастельные цвета. Ребенку нравится. Жаль, что нет футляра для пустышки.
Ангелина Т.
Соски очень понравились. Первый раз брала одну попробовать в роддом. Сейчас заказала сразу две, так как ребёнок сосёт только их
Полина К.
Пришло быстро, по внешнему виду все прекрасно
Мария
Соски отличные, заказываю не первый раз, ребенок берет только эти. В этот раз решила заказать сразу две. Увидела, что у одной из пустышек светится кольцо в темноте. Очень обрадовалась так как ребенок ночью постоянно их теряет и плачет, в темноте сложно найти быстро. Но увы, полное разочарование!!!!! Ничего в темноте как оказалось не светится. Таже ...  Читать полностью
Дарья З.
Единственная соска,которую ребенок взял( на ГВ), перепробовали кучу от дешевых до самых дорогих
Мария Л.
Хорошая пустышка, ребенок берет лучше чем популярную фирму
Екатерина П.
Пустышки замечательные, заказываю уже не первый раз. Малышка взяла только их. Долго не теряют форму, спасаемся ими так же во время прорезывания зубов.
Екатерина П.
Очень хорошие пустышки, малышка взяла только их😍 Долго не теряют форму, легко моются😊
Айгуль И.
Скапливается вода, но соска мягкая, надеюсь ребенок возьмет ее
Ирина Л.
Мне понравились, оттенки спокойные, смотрятся стильно, качество хорошее, контейнер тоже в самый раз👍🏻👏🏼