2. Декор и интерьер
  3. Копилки
  4. ПодариТо подарки и сувениры

Галкина Т.
24 января 2024
Супер кот-копилка. Отдельное спасибо продавцу за хорошо упакованный товар. Копилка пришла в большой коробке, укутанная в пупырку и с верху и с низу вложена подушка из газет. Все бы продавцы так упаковывали товар для надёжности.
Елена Л.
21 января 2024
Екатерина О.
17 января 2024
Недостатки
Маленькая и не с той надписью
Ольга Ж.
17 января 2024
К сожалению ушко,чуть откололась,доставка была почтой около двух недель шла,а так копилка очень красивая
Осоргин Павел
26 декабря 2023
Достоинства
Реально красивая копилка на подарок. Надежно упаковали, без сколов, потертостей на внешней видовой части товара
Недостатки
Потертости на дне. Нет отверстия для извлечения монет на дне.
Потертости закрасим, думаю, маркером. Отверстия для извлечения монет из кошки тоже нет. Думаю это минус так как колоть такую красивую кошку для извлечения монет - варварство. У меня конечно есть алмазная коронка на 35мм. Я то смог бы высверлить, но думаю не у всех она есть. 5 звезд за идею и внешнюю красоту и качество несмотря на недостатки.
Оксана Т.
23 декабря 2023
Достоинства
Красивая,милая.
Алексей И.
23 декабря 2023
Хороший вариант для подарка
Светлана П.
16 декабря 2023
Достоинства
Внучке киса понравилась. Денежку копит. Минус на донышке отверстие, накопленные денежки быстро исчезают.
Недостатки
Сама выбрала с отверстием.
Анастасия В.
16 декабря 2023
Достоинства
Классная копилка! Упакована просто супер, будет отличным подарком на праздник.спасибо за ответственность
Рекомендую
Светлана И.
12 декабря 2023
Достоинства
Отличная копилка, очень мило смотрится
Недостатки
Открыть нельзя, но это может и лучше, можно копить
Пришла целая, т.к. была хорошо упакована , спасибо продавцу