3. Купальники и пляжная одежда
  4. Купальники женские
  5. DORIZORI
Купальник раздельный DORIZORI
Товар не доставляется в ваш город

80% нейлон, 20% спандекс

Lyudmila D.
G
Galina Z.
3 мая 2024
Достоинства
Регулируется
На среднюю грудь
Василии К.
Надежда Ф.
Алена А.
3 мая 2024
Заказала несколько штук. У меня обычно сложности с выбором купальника, но тут подошли всё. Выбирала по расцветке. Качество отличное. Возврат 7 дней!
Мария К.
2 мая 2024
Очень классный купальник!!! Заказала второй данного бренда!!! Просто бомбический!!! Он стоит своих денег!!!
Анастасия Л.
2 мая 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Была уверена, что купальник мне не подойдет, но заказала, уж больно понравился. В итоги из 3-х купальников, подошел только этот. Качество отличное, ткань приятная, грудь смотрится хорошо, у меня 3 размер. Заказывала 44р. Без косточек. Грудь держит хорошо. Боялась, что лямки не подойдут, т.к. не регулируется длина, но все подошло. Очень красиво...  Читать полностью
Варвара С.
2 мая 2024
Прекрасный купальник! Большой плюс, что можно регулировать его на спине, утягивая/ослабевая шнурок, удобный лиф, широкий бок (подмышкой), цвет такой, как на фото. Если бы можно было регулировать длину лямок, цены бы купальнику этому не было. Рекомендую! Крайне удачная модель для дам в теле. Спасибо!
Анастасия А.
2 мая 2024
Размер подошел, смотрится хорошо, расцветка соответствует фото, нитки не торчат (сшит хорошо), пока не использовался, после стирки форму и цвет не потерял