3. Домашняя одежда
  5. Mia Cara
Платье домашнее Mia Cara

Хлопок
92% хлопок, 8% эластан

Теперь это моё любимое платье. Интересный фасон, к низу немного заужено. Свободное, комфортное, уютное, приятное к телу. Дома в нем ходить -одно удовольствие. Только не вздумайте в нем готовить или наводить порядок, это платье для морального и физического отдыха.
Платье хорошее. Но для лета толстоватое. Мне не подошёл размер.
Алла Р.
Платье понравилось, ткань очень приятная, мягкая. На свои объёмы ОГ 102, ОТ 95, ОБ 106 сначала заказала размер 50-52, но он оказался очень большим, вернула и заказала уже 48-50 - вот теперь всё отлично.
Анжела С.
Достоинства
Хорошая ткань
Недостатки
Очень короткое
Платье красивое,хорошая ткань.Но очень короткое.На рост 162 до середины бедра. И кружево по краю горловины очень колется,носить платье из-за этого невозможно.Именно эта модель на мой взгляд не большемерит,нужно брать в размер. Брала этого производителя платье в звездочку,оно более комфортное и свободное.
с
светлана п.
Ольга Ш.
Людмила М.
изменен 17 июня 2024
Отличный товар! Трикотаж очень хороший! И тема с принтом душевная! Благодарю!
Отлично
Эгнар М.
На меня размер 50 52
Виктор Я.
Светлана Р.
изменен 15 июня 2024
Платье обалденное! Я его заказывала три раза, не могла угадать с размером. Свой размер у меня 56, так вот на меня платье село идеально размером 50 - 52! Очевидно, большемерит. Очень красивое, приятное к телу, хлопок. Расцветка нежная. Рекомендую.