1. Продукты питания

Содержание арабики, %
Состав кофе
Арабика

Наталья А.
Я не первый раз заказываю кофе Frumentum, однако Gusto Blend заказала впервые. Обжарка свежая, ещё месяца не прошло. Хоть сейчас время близится к полуночи, но мне нетерпелось попробовать новый вкус, поэтому сварила и дегустирую. Производитель обещает вкус муската, ореха и тёмного шоколада. Ну вкус муската я не знаю, поэтому не могу сказать. По части...  Читать полностью
Оля Х.
Вкус:Насыщенный
Ароматность:Ароматный
Крепость:Нормальный
Беру здесь кофе постоянно. Упаковано прекрасно,быстрая доставка. Брала разные сорта и вкусы. Довольна. Рекомендую,всегда качественная обжарка,зерна. Готовлю в кофемашины. Спасибо
Ольга
Неплохой кофе, свежая обжарка ( что особенно привлекает в этой компании). Хочу попробовать разные вкусы, но пока самым моим любимым остаётся Сидамо.
Вкус:Насыщенный
Ароматность:Нормальный
Ткрпкий, душистый. Варю в разных машинах. Под давлением получается более насыщенный вкус. В капельной машине, даже на режиме, крепкий, нужно класть побольше. Мы дочерью покупаем кофе только у данного продавца. Рекомендую 👍
Александр Л.
Отлично
Игорь Т.
Александр Л.
ЯКУШЕВА е.
Беру уже третий раз, очень нравится, обжарка 30.07., то г есть очень свежая. Рекомендую. Вкусный кофе