3. Новорожденным

100% хлопок
Осень-зима 2024
Домашний

25 ноября 2023
Достоинства
Красивые боди, размеру соответствуют
Красивые, мягкие боди, выполнены качественно, расцветка очень милая, приятная. На Булку 78см,12.500гр размер 86 сел чудесно, есть запасик, что нам и нужно было. Очень порадовала ширина для ножек, т.к. часто в других боди это место более узкое и при движениях сковывает. Большое спасибо!
Ирина З.
Наталья Д.
Беру 2й раз , разные размеры, ребенок подрастает, а качество всегда лучшее. Всем советую к покупке!
Ольга Н.
Надежда О.
Екатерина Л.
Анастасия О.
Малыш 64 см. Взяла р-р 74. думала будет сильно на вырост, оказалось уже сейчас как раз. Запас пару см всего. Ткань мягкая. Швы внутрь, но мягкие. Не бойтесь. Серия с зайками давно любима мной.
Ирина Ю.
Отличные бодики, но неудобно, что бирка пришита одним швом, никак не отрезать. Углами может спинку царапать
Дарья Б.
74 размер после стирки и сушки как раз на ребенка ростом 62 см. Рукава завернуты немного. Хорошо под памперс. Брала на вырост, но решила постирать и примерить сейчас, в итоге не прогадала. Ткань плотная, приятная мне нравится. Сшит хорошо, нет ни ниток ни дырок. Имейте ввиду и усадку изделия и памперс.
Айзада Б.
Лилия Ж.
изменен 4 сентября 2024
Мне нужен был 68 размер, чтобы сейчас носить. Заказала. А он даже больше 74 другой фирмы. Наверно 80. Зеленый 74 размера, белый 68
Алла К.
На попе не до конца прострочен один бодик. Зашивала вручную дырку( не маленькая была) . А так все норм
Алексей Л.
изменен 3 сентября 2024
Хорошие боди, но брюки от этого комплекта не одеть. Очень тугая резинка, душит ребенка, ее никак не растянуть, не поменять, т к вшита намертво…. А таких дистрофиков не бывает, резинка ужасная. Брюки навыброс На фото брюки и Боди одного размера
Олеся З.
к
константин р.
Дария С.
Оксана Д.
Виктория В.
Кристина С.
Алиса Б
Хорошие, удобные, приятные на ощупь. Идут в размер. Кнопки не повылетали после стирки ( частая проблема)
Валентина К.
h
helk Д.
Мне очень понравился этот комплект, заказала даже 2. Но если бы и упаковка была бы праздничней , то было бы ещё приятнее😊Так как , думаю, не мало таких людей ,которые заказывают именно для подарка
Евгения А.
Ангелина Д.