Платье VITTORIA VICCI

Ольга Д.
18 августа 2023
отличное платье
15 августа 2023
Достоинства
Платье 🔥🔥🔥Качество супер, стильное. Можно как повседневной носить, так и на мероприятие одеть
S
Svetlana N.
13 августа 2023
Достоинства
Платье 🔥🔥🔥
Недостатки
Обожаю эту торговую марку. Платье просто великолепно,хороший плотный трикотаж,насыщенный цвет. Сидит даже лучше,чем представляла.
11 августа 2023
Достоинства
Тяжелый материал, которые не даст платью задираться. Выглядит вещь дорого, не дешевит образ
Недостатки
Платье на высоких девушек( Мой рост средний, 165. На мне оно село несуразно, как труба( хотя такой фасон, как правило, мне очень идет. Здесь же длина непонятная для меня. Разрез хочется повыше. Выемки для подмышек очень глубокие, видно бельё( Я так ждала это...  Читать полностью
26 июля 2023
Достоинства
отличное качество трикотажа если фигура не супер надо брать больший размер довольна
13 июля 2023
Достоинства
красивое, плотное,на первый взгляд аккуратное платье, но после второй стирки крайне огорчило такой некондицией
Недостатки
разлезлась горловина
прям грусть
Гульнара Д.
1 июля 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
В районе груди-плеч узковато немного
Отличное платье, плотная лапша, хорошо сидит на хорошей фигуре, супер, рекомендую
Мария С.
29 июня 2023
Достоинства
Можно носить и с каблучком, и с сандалями на плоском ходу. Наверное даже с кедами и джинсовкой будет смотреться хорошо. Вобщем, универсальное) я такие люблю.
Недостатки
никаких недостатков
Очень крутое, классное платье. Пока платье шло начала сомневаться - оно очень по фигуре и обтягивает, не будет ли стремно выглядеть с моим животиком. Но, когда надела случилась у меня с ним любовь) и даже то, что мой животик видно чуть больше, чем я привыкла показывать - меня не остановило от покупки😀
Ангелина С.
8 июня 2023
Достоинства
Прекрасное качество ткани, фасон
Недостатки
Замечательное, стильное, качественное платье Очень удобное, на любой случай жизни
Евгения Т.
7 июня 2023
Достоинства
Хорошая ткань
Недостатки
Разрез все портит, он слишком большой
На очень стройную и высокую девушку, если есть недостатки фигуры, то это платье из подсветит